На Phenom II X4 HDX945WFK4DGM в винде видит тока 3 ядра

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
devilmice
Junior
Откуда: Барановичи

Сообщение

конфигурация
мат плата ASRock > N68C-S UCC
память Kingston ValueRAM KVR1333D3S8N9K2/4G
процессор Phenom II X4 HDX945WFK4DGM ревизия ядра c3
видаокарта GeForce 9600 GT
мне одному кажется что проблема в материнке, или есть в каво другия мнения
Изображение
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

devilmice:есть в каво другия мнения
есть и другая мнения, нада искать у каво :lol:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Посмотри в msconfig сколько активных ядер выставлено, если в биосе точно не ковырялся.

И зачем скриншот всего рабочего стола?
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

devilmice
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование -> потім вкладка "Загрузка" -> потім "Дополнительные параметры" -> "Число процессоров: 4"
devilmice
Junior
Откуда: Барановичи

Сообщение

число процессов в дисспетчере 4 смотрел, но делл в том что я биос обновил до версии p1 60 потому что оперативу не видел проц, а число процессов макс 3, но тут такая ситуация что у мя до этого стоял adm phenom 8450 и настройки винды всё прмежнее с 3-х ядер осталось
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

devilmice
після заміни проца вінда не переставлялася?
Rinto791
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

переставь винду заново
и заодно русский язык выучи :rotate:
Armagedon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

[off]Это да, прям Азаров)
другия мнения [/off]
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

3ГГц при 1.392 - :spy:
проц,аднака,шлаГъ :gigi:
или мобо дурное
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

материнка напругу на авто так виставила і HT занизила до 1000 замість 2000 :)
В мене жижа на athlon II x2 240 подавала 1.45 :gigi: в авто режимі
в мене раз так загрузився як 3-х ядерник , але після перезавантаження все стало на місця :spy:
devilmice
Junior
Откуда: Барановичи

Сообщение

сасибо всем поменял винду позавчера и всё норм стало
Ответить