Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

После 3 недель народной солянки , в вперемешку с фар край и хитман , в батле бегаю и жму F6 для сохранения :gigi:
Morfu1986
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Можно будет установить дополнение скачанное с торрента http://www.google.com/url?q=http://torr ... PNtOVy7JZg" target="_blank

Добавлено через 22 секунды:
Можно будет установить дополнение скачанное с торрента http://www.google.com/url?q=http://torr ... PNtOVy7JZg" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Morfu1986
ты вообще о чём ? что это за ссылки ? :facepalm:
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Morfu1986:Можно будет установить дополнение скачанное с торрента http://www.google.com/url?q=http://torr ... PNtOVy7JZg" target="_blank

Добавлено через 22 секунды:
Можно будет установить дополнение скачанное с торрента http://www.google.com/url?q=http://torr ... PNtOVy7JZg" target="_blank
Если ключики купишь , то можно будет :rotate:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

зачем вообще люди выкладывают в интернет то, что и так само, автоматически, и даже принудительно скачивается ?
или это для деток дошкольного возраста, которые надеятся поиграть без ключа ?

у всех, кто уже скачал последний патч это всё есть на компе, а иначе игра просто не запустится :tomat:
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Торрентом быстрей качает , чем с ориджина.
Да и после переустнавки батлы проще торрент скинуть , чем в ориджин сутки ждать ))
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Это точно, у меня последнее обновление батлы четыре часа качалось, со скоростью 300 Кб/сек :mad: .
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

У меня малой после последнего обновления батлу перестанавливал )) так потом с утра ставил закчку ...и до ночи :rotate:
Не знает что такое торрент ...
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

хм, у меня качалось 20 мегабит, я и не подозревал что могут быть какие то траблы

п.с. если третья батла позволяет с торрента докидывать файлы, то почему плей4фри так не работает. МЫ сколько раз пытались и резервную копию создать, и с другого компа скинуть - всё бестолку, качало все 100% заново :weep:
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Там просто качаешь папку Update , и в ориджене исправить установку.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

плей4фри без ориджина :( только браузер - только хардкор B-)
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

После патча штурмовые винтовки с глушителем очень хорошо идут. Записал парочку видео, можете оценить:

АЕК+кобра+ручка+глушитель
" target="_blank

F2000+холо+ручка+глушитель
" target="_blank
Shady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Я вообще не могу ирать в последнее время в бф :-/
После месячного перерыва , меня там все обижают :mad:
suhigor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

пффф, на нормале играть не интересно.
онли хард!
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

suhigor
Существуют ли хардкор сервера, но не с 60, а со всеми 100% хп ? А то всё желание играть на харде отбивают задроты и школьники с ваншотерами.
suhigor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

fantomrulezz:suhigor
Существуют ли хардкор сервера, но не с 60, а со всеми 100% хп ? А то всё желание играть на харде отбивают задроты и школьники с ваншотерами.
не копал так глубоко...меня устраивает что нахожу...
scar-l и никаких ваншотеров :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

fantomrulezz
в фильтре поищи, там всё настраивается на интересующий параметр поиска, хотя я когда то пробовал поискать "альтернативніе" показатели здоровья, но не нашел.

п.с.
suhigor
на харде хорошо - самолёты не трогают, тебя не заспотят, а ты на софте попробуй на 64 рыла, где здоровье игрока и техники востанавливается
suhigor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

FPS MSK Server :: TDM & Scavenger 24/7
вот например норм - читаков нет, пинг норм.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Gagarin-ace:fantomrulezz
в фильтре поищи, там всё настраивается на интересующий параметр поиска, хотя я когда то пробовал поискать "альтернативніе" показатели здоровья, но не нашел.

п.с.
suhigor
на харде хорошо - самолёты не трогают, тебя не заспотят, а ты на софте попробуй на 64 рыла, где здоровье игрока и техники востанавливается
не, с софтом завязал :)
когда-то играл, потом перетянули страйкбольщики на темную сторону ))
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

а, так ты ещё и ТДМщик :laugh:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Gagarin-ace:fantomrulezz
на харде хорошо - самолёты не трогают, тебя не заспотят, а ты на софте попробуй на 64 рыла, где здоровье игрока и техники востанавливается
Не, лучше на софте и именно пилотом самолета :gigi: Мой геймплей:

Firestorm, 51:2
" target="_blank

Alborz Mountains, 47:3
" target="_blank

Kharg Island, 43:2
" target="_blank

Canals, 32:0
" target="_blank
Ответить