Новости
Последние статьи и обзоры
Апгрейд
-
diesell
Member
- Откуда: Киев
Доброго времени суток Есть ли смысл переходить на i7 2700K с i5 2500K для улучшения производительности в играх (видео карта 7970)? Спасибо
-
Climber
Queer
- Откуда: Харьков
может лучше вложить деньги в ссд,если его нет?
-
diesell
Member
- Откуда: Киев
SSD есть 128гб + Хард на 1тб
-
Ar2r
Advanced Member
Нет.
-
S
Member
- Откуда: Киев
diesell
проц разгони до 4,5 ггц и поставь две gtx 680 в SLI - прирост будет.
проц разгони до 4,5 ггц и поставь две gtx 680 в SLI - прирост будет.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
diesell
а у тебя что то не тянет ?
а у тебя что то не тянет ?
-
Ar2r
Advanced Member
Что здесь непонятного. Скучно, хочет что-то купить, но уже все есть. Ищет приключений на свой кошелек.Jumper007:а у тебя что то не тянет ?
Точняк.S:поставь две gtx 680 в SLI - прирост будет.
-
diesell
Member
- Откуда: Киев
Jumper007 +1
Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году Вот как то так
Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году Вот как то так
-
Ar2r
Advanced Member
Бери ПЕЧ690.diesell:Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году
-
S
Member
- Откуда: Киев
новая мамка, новые видяхи, новый бп, может быть новый кулер и новый корпусdiesell:Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году Вот как то так
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
diesell
не обязательно менять проц, можно расширить функционал так сказать не в высь а в ширь
купить например тв тюнер, звуковуху + аккустику, клаву какой нить лоджик геймерский, .... моник сменить, кресло, пару винтов в рейд запилить ... в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
не обязательно менять проц, можно расширить функционал так сказать не в высь а в ширь
купить например тв тюнер, звуковуху + аккустику, клаву какой нить лоджик геймерский, .... моник сменить, кресло, пару винтов в рейд запилить ... в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
Jumper007:diesell
в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
-
mrTsokol
Junior
Я на профільному конфігу незручностей взагалі ніяких не відчуваю.Я б на твому місці нічого не чіпав ще роки так зо 3 як мінімум 
-
redjkeee11
Member
- Откуда: Черкассы
порвало про новый годJumper007:diesell
не обязательно менять проц, можно расширить функционал так сказать не в высь а в ширь![]()
купить например тв тюнер, звуковуху + аккустику, клаву какой нить лоджик геймерский, .... моник сменить, кресло, пару винтов в рейд запилить ... в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)