Апгрейд

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
diesell
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Доброго времени суток Есть ли смысл переходить на i7 2700K с i5 2500K для улучшения производительности в играх (видео карта 7970)? Спасибо
Climber
Queer
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

может лучше вложить деньги в ссд,если его нет?
diesell
Member
Откуда: Киев

Сообщение

SSD есть 128гб + Хард на 1тб
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Нет.
S
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

diesell
проц разгони до 4,5 ггц и поставь две gtx 680 в SLI - прирост будет.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

diesell
а у тебя что то не тянет ?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007:а у тебя что то не тянет ?
Что здесь непонятного. Скучно, хочет что-то купить, но уже все есть. Ищет приключений на свой кошелек.
S:поставь две gtx 680 в SLI - прирост будет.
Точняк.
diesell
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007 +1
Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году Вот как то так
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

diesell:Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году
Бери ПЕЧ690. :up:
S
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

diesell:Все тянет вот думал "проапгрейдиться" к Новому году Вот как то так
новая мамка, новые видяхи, новый бп, может быть новый кулер и новый корпус :laugh:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

diesell
не обязательно менять проц, можно расширить функционал так сказать не в высь а в ширь ;)
купить например тв тюнер, звуковуху + аккустику, клаву какой нить лоджик геймерский, .... моник сменить, кресло, пару винтов в рейд запилить ... в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Jumper007:diesell
в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
:lol:
mrTsokol
Junior

Сообщение

Я на профільному конфігу незручностей взагалі ніяких не відчуваю.Я б на твому місці нічого не чіпав ще роки так зо 3 як мінімум ;)
redjkeee11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Jumper007:diesell
не обязательно менять проц, можно расширить функционал так сказать не в высь а в ширь ;)
купить например тв тюнер, звуковуху + аккустику, клаву какой нить лоджик геймерский, .... моник сменить, кресло, пару винтов в рейд запилить ... в корпусе в боковине окно проделать + подсветку (новый год же)
порвало про новый год :lol:
Ответить