ASUS M2N-E SLI мамка имеется. Вопрос какой для нее самый быстрый процессор?
Перечень поддерживаемых мамкой процессоров: http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NE_SLI/#CPUS" target="_blank
сейчас стоит процессор "AMD Athlon 64 X2 4200+". Хотелось бы выжать из мамки все. К сожалению не знаю процессоров AMD.
Подскажите пожалуйста самый быстрый из списка.
Добавлено через 38 минут 48 секунд:
И кроме самого быстрого еще 3-4, что дышат ему в затылок.
Заранее спасибо!
Новости
Последние статьи и обзоры
ASUS M2N-E SLI мамка имеется. Вопрос какой для нее самый быстрый процессор?
-
Truchmann
Member
- Откуда: Дніпро
-
PeterTheGreat
Member
- Откуда: Киев
Truchmann
6400+, 6000+, 5600+,5400+,5200+
6400+, 6000+, 5600+,5400+,5200+
-
parcq
Member
- Откуда: Zaporozhye, UA
а у меня стоит x3 455 разогнан до ~3650, биос зашил кастомный и никаких сбоев! 
Добавлено через 3 часа 50 минут 21 секунду:
По сути самое оптимальное, что можно поставить это атлон х4 640, полноценные 4 ядра + немного погнать скажем до 3.3 ггц Можно так де обратить внимание на феном 920 х4, но он работает только с ддр2, поэтому в дальнейшем не слишком перспективен, зато есть кеш 3 уровня!
Я брал х3 потому что планирую обновить плату скоро и разлочить ядро, а в цене разница была около 300 грн (сейчас она намного меньше!)
Добавлено через 3 часа 50 минут 21 секунду:
По сути самое оптимальное, что можно поставить это атлон х4 640, полноценные 4 ядра + немного погнать скажем до 3.3 ггц Можно так де обратить внимание на феном 920 х4, но он работает только с ддр2, поэтому в дальнейшем не слишком перспективен, зато есть кеш 3 уровня!
Я брал х3 потому что планирую обновить плату скоро и разлочить ядро, а в цене разница была около 300 грн (сейчас она намного меньше!)
-
kuku2011re
Junior
Как Вы на ASUS M2N-E SLI исхитрились поставить ч-ох-ядерный процессор?!
-
Imper
Member
- Откуда: Киевская обл.
Я тоже не в до умении
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NE_SLI/#CPUS" target="_blank
а заодно и биос последний поставте http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM ... /#download" target="_blank
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NE_SLI/#CPUS" target="_blank
а заодно и биос последний поставте http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM ... /#download" target="_blank
-
parcq
Member
- Откуда: Zaporozhye, UA
Вот так http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=150659" target="_blank, Правда у меня была просто M2N-E, а там 570 нфорс.
-
восемьадынвдурке
Junior
подтверждаю, сейчас стоит sempron 145 am3, разогнанный на 10%
возможно станет любой am3, до 95 ватт точно, а вот после нужно экспериментировать
тоже asus m2n-e без sli, после ремонта
возможно станет любой am3, до 95 ватт точно, а вот после нужно экспериментировать
тоже asus m2n-e без sli, после ремонта
-
Truchmann
Member
- Откуда: Дніпро
Вы бы так сразу и сказали, что Ваша мамка ASUS M2N-E, а не ASUS M2N-E SLI. А то Вы тут сенсацию почти произвели! Да если бы на этой SLI был 570 нфорс, то можно ставить процессоры на выбор и куда приличней чем AMD Athlon 64 X2 6400+parcq:Вот так http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=150659" target="_blank, Правда у меня была просто M2N-E, а там 570 нфорс.
-
восемьадынвдурке
Junior
there are no difference m2n-e and m2n-e sli, look at bios download page for your mb, beta am3 support at lastest bios
so sensation is meant to be here)
so sensation is meant to be here)
-
parcq
Member
- Откуда: Zaporozhye, UA
кстати с самого начала на ней стоял виндсор 6000+ а у него теплопакет 120ватт, стоял он 4 года, все было идеально. Может с экземпляром повезло.восемьадынвдурке:подтверждаю, сейчас стоит sempron 145 am3, разогнанный на 10%
возможно станет любой am3, до 95 ватт точно, а вот после нужно экспериментировать
тоже asus m2n-e без sli, после ремонта