Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Alex143
Member

Сообщение

Это позор для всего клуба.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Цырк :facepalm: , хоть бы договорились на ответку без сопротивления. А так им с игры закатили, какой позор.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Интересно как отмажут Адриано Луческу и Денисов...
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Наступила черная полоса в Шахтера, сломались они после проигрыша Челси, и особенно Арсеналу (Киев)
не выиграть им сегодня :shuffle:

Ну а позорный гол Шахтера , это конечно FAIL :censoured: :tomat: :facepalm:
Последний раз редактировалось RAZOR 9280 20.11.2012 22:29, всего редактировалось 2 раза.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

" target="_blank
Тьху, позорники :mad:

Добавлено через 5 минут 23 секунды:
_VM_:Интересно как отмажут Адриано Луческу и Денисов...
Кто-то ещё смотрит Денисова? :laugh:
Alex143
Member

Сообщение

Гол из разряда ударить пожилую женщину в спину :-P

Добавлено через 25 секунд:
на лестнице :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

В этой несмываемой позором истории только одна положительная сторона: на ФЕР ПЛЕЙ, прививаемый под надзором Фантомаса, испражнились с высокой колокольни :laugh:
Ни Колина, ни фэрплей - ни каких авторитетов и ничего святого... :gigi:

P.S.Я поспешил, кое-что святое ещё осталось - это удар ногой ниже пояса... но ещё не вечер. :gigi:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Тьху, позорники :mad:
Да ладно, я честно говоря Ювентус-Челси смотрю, но исходя из просмотра этого момента, правильно сделали, что забили гол. Правил они не нарушили. Я бы вообще забыл о fair play, слишком уж часто их используют для затяжки времени и прочее.
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Луїс брав уроки в Даріо Срни :gigi: :rolleyes:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Попёрла жара :-P
Alex143
Member

Сообщение

Галатасарай МЮ забил!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

libero:
Тьху, позорники :mad:
Да ладно, я честно говоря Ювентус-Челси смотрю, но исходя из просмотра этого момента, правильно сделали, что забили гол. Правил они не нарушили. Я бы вообще забыл о fair play, слишком уж часто их используют для затяжки времени и прочее.
Проблема в том что судья отодвинул игрока Норшеланда в сторону и оставил только одного- одного шахтёровца.
Судья лохонулся, по "закрытым правилам фифа :gigi: " он до момента забития гола должен был свистнуть видя такое авно и заново разыграть спорный, но на этот раз по всем правилам, при двух соперниках подкидыванием мяча вверх B-)
ZipR2ime
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да как-то вообще пофиг на тот гол Адриано, он еще 2 закатил помимо того :up: Из тигров во втором тайме сделали котят :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Т.е. согласно буквы закона:
а)Гол засчитан правильно
б)Норшеландцы должны были активно оборонятся с момента ввода мяча в игру
в)Судья нарушил правил ввода "спорного" мяча в игру
P.S. г)Адриано покрыл себя несмываемым позором
Эпизод окончен B-)
ZipR2ime:Да как-то вообще пофиг на тот гол Адриано, он еще 2 закатил помимо того :up: Из тигров во втором тайме сделали котят :super:
Тигры сегодня уделывали Спартак :gigi:
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 21.11.2012 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZipR2ime:Из тигров во втором тайме сделали котят
А кроты как были гнильём так ими и остались. :super:
ZipR2ime
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fraunhofer: А кроты как были гнильём так ими и остались. :super:
М... я вас чем-то обидел или задел? Вы, наверное, житель Фарума? Отнюдь себя не считаю тем, кем вы меня назвали
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ZipR2ime:Отнюдь себя не считаю тем, кем вы меня назвали

Вы игрок донецкого Шахтёра?
ZipR2ime
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fraunhofer: Вы игрок донецкого Шахтёра?
Ну обычно кротами не только игроков называют :-/
Clay Allison
Member

Сообщение

Alex143:Гол из разряда ударить пожилую женщину в спину :-P

Добавлено через 25 секунд:
на лестнице :laugh:
Fraunhofer:А кроты как были гнильём так ими и остались. :super:
+100500
Адриано жидко обделалался вчера. ФУ!!! :puke:
GRaFkiyv:Кто-то ещё смотрит Денисова? :laugh:
Нет. :D
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Среда, Киев, стадион НСК Олимпийский, 21:45, арбитр Вольфганг Штарк (Германия).

Прямая трансляция на 1+1.

Прогноз на матч 1-2
Ответить