Новый бестселлер? Обзор корпуса Zalman Z5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
agitato
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Меня вообще не впечатлил. обычное качественное ведро.
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

а мне импонирует дизайн - без свистелок-перделок всяких.
вот такое вот я быдло :rotate:
Sergey_112
Member

Сообщение

Так себе. Очень унылый и строгий.
Вывод: УНЫЛОЕ ГОВНО :down:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

NeoWar:А если SLI
Ну, собирать слай в корпусе за 70 долларов как-то странно.
Hauptmann:Всего 3 места под винты...

вы больше используете?
Hauptmann:Разъёмы на верхней крышке
Для многих компьютерных столов не подойдет, это да. Но для меня, например, такое расположение выглядит выигрышным, если субьективно.

NForeN:интересно как будет смотреться дырень в морде, если поставить двд привод.
Плохо. По крайней мере многофункциональная панель выглядела плохо.
С другой стороны, среди моих знакомых никто (ну или еденицы) пользуються как приводами, так и панелями/реобасами.


На счет внешнего вида, то он, как всегда, на любителя. По-моему корпус выглядит лучше чем Z9 и обладает лучшим внутренним дизайном.
По крайней мере тем, кто задумывался о покупке Z9, я бы рекомендовал посмотреть на Z5
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Sergey_112:Так себе. Очень унылый и строгий.
Вывод: УНЫЛОЕ ГОВНО :down:
Не всем как бы нужны разные пистолетики-побрякушки и прочие украшайки в кейсе.
Ящик сам по себе нормальный,только асимметрия в виде закошенных углов портит общую картину.
Rost:По крайней мере тем, кто задумывался о покупке Z9, я бы рекомендовал посмотреть на Z5
Появись бы он на недельки 2 раньше,то можно было бы подумать,исходя еще и из цен в наших магазинах.
А так сам взял z9,потому что 5-ки пока еще нигде нет
Modelus
Member
Аватара пользователя
Откуда: "село Мохнате"

Сообщение

NForeN:Смотрится как сверхдешёвый фантом.
Гарно сказано! :up:
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

А мне понравился. Пусть не внешне, но внутри все продумано идеально..
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

Нормальный ящик, и внешне тоже.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

просто дизайн отталкивающий конкретно. реально кривой и никаким местом не гармоничный. Пытались закосить под что-то, да не вышло совсем. Дезигнера гнать сраной метлой.
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

Если гривен за 300-350 то вполне достойно под столом бы смотрелся.
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

учитывая внутреннее убранство и продуманность, 300-400 грн он стоит не будет, минимум 500, а то и все 600-650 за версию plus c реобасом, акрилом и юсб 3
Но если дизайн мне не особо важен, то наличие всего 3 секций под винты меня смущает, у меня вон 5 винтов и я шестой хочу купить, ну не выкидывать же мне их? А заменить два винта одним емким, это вы меня извините, 2 шт. по 900грн и старые на полку, слишком дорогое удовольствие, я лучше добавлю 300грн к цене корпуса и куплю более вместительный, 1500грн сэкономлю :)
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Честное слово мне он внутри очень понравлися практически всем, но если бы не этот скошеный петушинный гребешок был бы очень неплохим бюджетным выбором :(
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

ShevaVSS Люди у кого 3 винта и больше такой корпус не берут! Кросс и Слай тоже сюда входит!!! Смысл расписывать???!!!
Корпус рассчитан на ПК среднего и ниже уровня!
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Rost
Rost:вы больше используете?
Сейчас использую 2. Но они уже "под завязку". Корпус не на месяц покупается, ИМХО какой-то запас нужен.
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Господи, даже не стал читать. Достаточно посмотреть фотографии и всё становится ясно. Очередной кусок г**на с распиариной надписью Залман.
Это вот для таких людей, которые до сих пор считают, что всё лучшее это Залман и Ноктуа. А если ещё в такой корпус поставить "воду" от Залман, то человек просто обречён на уважение в определённых кругах))))
NF
Member

Сообщение

Volodimir:Что употребляли дизайнеры? Это ж ахтунг. :weep:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
NeoWar:Странно что боковых вентиляторов нет и не предусмотрено.
... и нафиг не нужно. проверено на практике.
Да-да! Возросшая температура процессора в корпусе какбэ свидетельствует о ненужности :laugh:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NF:Да-да! Возросшая температура процессора в корпусе какбэ свидетельствует о ненужности
уже в нескольких корпусах заклеивал боковую стенку наглухо шумкой - никаких перегревов, иногда наоборот даже лучше. Так как получается лучший продув корпуса (сквозняк фронт-тыл без лишних подсосов воздуха). Для боксового и топ-кулеров нужен боковой забор воздуха, для башенных - нет.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Dimentoza:Господи, даже не стал читать. Достаточно посмотреть фотографии и всё становится ясно.
Ну и зря. Внутри корпус просто супер как для бюджетника. Единственный косяк - окно для бэкплейта, но сним почему-то постоянно промахиваются. Зато дизайн - убожество.. Ну что стоило сделать просто строгую коробку? А так ни туда ни сюда. Да и ЮСБ сверху расположены как-то по-идиотски. Нет чтобы ближе к морде их поставить..
Desmond
Member
Откуда: Черкассы

Сообщение

если будет стоить грн 400 плюс версия - то сойдёт :laugh: а если как z9 - то естественно лучше взять z9
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

:-/ :facepalm:
Ответить