Новости
Последние статьи и обзоры
fx-4170 vs. phenom II x4 965
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
Собственно какой процессор лучше для игр таких как батла, если можно тесты
Добавлено через 1 час 52 минуты 15 секунд:
пожалуйста, подскажите, какой из этих процессоров лучше именно для игр и стоит ли брать проц на архитектуре бульжозер?
Добавлено через 1 час 52 минуты 15 секунд:
пожалуйста, подскажите, какой из этих процессоров лучше именно для игр и стоит ли брать проц на архитектуре бульжозер?
-
Gf_ki11er
Member
- Откуда: Киев
Если у вас уже есть первый, то шило на мыло менять незачем.Rinto791:Собственно какой процессор лучше для игр таких как батла, если можно тесты
Добавлено через 1 час 52 минуты 15 секунд:
пожалуйста, подскажите, какой из этих процессоров лучше именно для игр и стоит ли брать проц на архитектуре бульжозер?
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
первый был, но я его давно продалGf_ki11er:Если у вас уже есть первый, то шило на мыло менять незачем.Rinto791:Собственно какой процессор лучше для игр таких как батла, если можно тесты
Добавлено через 1 час 52 минуты 15 секунд:
пожалуйста, подскажите, какой из этих процессоров лучше именно для игр и стоит ли брать проц на архитектуре бульжозер?
-
Gf_ki11er
Member
- Откуда: Киев
Я имел ввиду Phenom II x4 965, если что. Для игр при разгоне до 4/4.5ГГц разницы практически нет, хотя двухмодульный Bulldozer все же не лучшая замена предшественнику в обычных программах. Для GTX460 особой разницы тем более нет, но если в планах замена видео на что-нибудь околотопового уровня, то тут лучше уж докладывать до FX-8300 за 150y.e.Rinto791: первый был, но я его давно продал
-
такоэ
Member
Дешевле купить тот феном обратно.
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
Gf_ki11er
видео будет 7950
а вот какой лучше из этих проц для игр я не знаю, комп будет через 1 - 1.5 месяца, стоит подождать до 8330?
видео будет 7950
а вот какой лучше из этих проц для игр я не знаю, комп будет через 1 - 1.5 месяца, стоит подождать до 8330?
-
xe-xe
Member
- Откуда: Киев/Феодосия
под 7950 надо что-то повеселее
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
8120 сойдет?xe-xe:под 7950 надо что-то повеселее
-
yupi
Member

В номинальном режиме работы Phenom II X4 960T BE:
быстрее FX-4170 BE на 4% - 20% в 1 игре;
в паритете (+/- 3%) с FX-4170 BE в 2 играх;
медленнее FX-4170 BE на 4% - 9% в 4 играх;
медленнее FX-4170 BE на 10% - 19% в 9 играх;
медленнее FX-4170 BE на 20% - 30% в 3 играх.
После разгона Phenom II X4 960T BE:
быстрее FX-4170 BE на 10% - 20% в 5 играх;
быстрее FX-4170 BE на 4% - 9% в 5 играх;
в паритете (+/- 3%) с FX-4170 BE в 3 играх;
медленнее FX-4170 BE на 4% - 9% в 6 играх;
медленнее FX-4170 BE на 10% - 20% в 1 игре.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/50122_3/ ... igrah.html" target="_blank
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
eipku
Что за адская таблица, что с чем сравнивают?
Что за адская таблица, что с чем сравнивают?
-
yupi
Member
DaKaR ссылка же снизу
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
eipku
Сломай свой мозг называется. Сравнительное сравнение двух относительных показателей относительно третьего.Сводная таблица производительности Phenom II X4 960T BE и FX-6200 BE, где за 100% взят результат FX-6200 BE
-
yupi
Member
я не знаю кого ты и откуда цитируешь.
на снимке 960 и 4170. откуда ты 6200 взял вообще у меня в сообщении?
на снимке 960 и 4170. откуда ты 6200 взял вообще у меня в сообщении?
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
я честно говоря не понял
скажите пожалуйста по тупому прямо, какой процессор из АМД взять
Phenom x4 965
Phenom x6 1045T
FX-4170
FX-8120
Все процессоры будут гнатся
скажите пожалуйста по тупому прямо, какой процессор из АМД взять
Phenom x4 965
Phenom x6 1045T
FX-4170
FX-8120
Все процессоры будут гнатся
-
GIM49
Member
-
Clay Allison
Member
Rinto791 Из тех, что перечислены - 965.
А, вообще, можно и 8320 дождаться. Его уже везут в Украину. Но он будет намного дороже, чем 965.
А, вообще, можно и 8320 дождаться. Его уже везут в Украину. Но он будет намного дороже, чем 965.
-
Lorichic
Member
- Откуда: Киев
-
yupi
Member
965. за свои деньги это идеальный процессор
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Первую попавшуюся подпись взял. Вообще если выкладываешь таблицу, то хотя бы название выкладывал. Иначе ничего непонятно, а ссылка ведет туда где подобных таблиц 100500.на снимке 960 и 4170. откуда ты 6200 взял вообще у меня в сообщении?
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
Если брать ай5-3570к то и видео будет 7870, а если фх-8120 то видео - 7950



