Золотой "AX 850" и четыре Noctua NH-U12?Jumper007:а вот оно в деле
Гуд. Вери гуд.
Добавлено через 17 минут 17 секунд:
Jumper007, нашёл где ты взял фотку: http://hardforum.com/showthread.php?t=1652906" target="_blank
Кстати, там интересно пишут о выборе материнки, о том, чтобы сокеты были подальше друг от друга, чтобы все суперкулеры уместились.
С учётом этого факта лучше покупать такую плату - H8QG6-F - там правильное расположение сокетов.
P.S.
Clay Allison:Сегодня анонсированы. В новостях на оверах ничего нет. Почему кстати?![]()
Сам себя фейспалмлю. Новость была на сайте ещё пятого числа, а я забыл.
