Чото я не пойму, накой там процессоры
я выше обьяснил почему не карта , я не занимаюсь 3D моделированием ядерных взрывов и созданием терминатора , у меня другая задача . мне собраный проект в 2 минуты вывести не полтора часа и не за два , а минут за 20 хотя-бы , карта отвечает за реалтайм - просмотр результата в самой проге
===============
выход и исходник 1080р(50) имеет битрейт 25 метров в секунду и , он отредактирован , наложены фильтра , цвет ............ афтер создает каждый кадр , потому, что их надо создать , вот он проц и считает каждый кадр буквально
на прошлой странице этот проект детский лепет с фотками выдраными из инета размером со спичечный коробок , там 5 кусков , общая длина заставки 3,5 минуты , время на просчет этих кусков ( чистый рендер) почти 2 часа
карта это только просмотр в реальном в реальном времени в самой программе !