Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Skankfunk - Chain
-
Kolian
Member
Disturbed - Deify
-
Khachus
Member
- Откуда: Запорожье
Doro- Wildfire весьма рекомендую братьям по религии) Знатная личность в истории heavy metal 
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Hirano Aya - Lost my music
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Almaz - Lovemania
-
Death
Member
- Откуда: Малин
Скрябін-кинули 
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Нагано - Застрахуй братуху 
-
Death
Member
- Откуда: Малин
Moby - 18
и в основном всякую "сопливую" попсу грустного уклона
и в основном всякую "сопливую" попсу грустного уклона
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Mattafix - Big City Life
-
infinity_loop
Member
- Откуда: Donetsk, UA
3D Mark '05 final theme. вот что должны слушать оверы... (=
-
Death
Member
- Откуда: Малин
infinity_loop
а где слить ? гугла внятного ответа не дала
а где слить ? гугла внятного ответа не дала
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
infinity_loop
Моцарта в исполнении бортового динамика на материнке лучше уж тогда
КиШ - Кукла колдуна
КиШ - Кукла колдуна
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
АМАТОРИ - Слишком поздно.mp3
-
Death
Member
- Откуда: Малин
Константин Никольский Мой Друг Художник И Поэт
-
infinity_loop
Member
- Откуда: Donetsk, UA
Death
я давно ещё захватывал аудиопоток в файл, ибо тема зацепила) так что о наличии такой фишки в инете ничего сказать не могу... могу выложить (=
ЗЫ выложил - http://www.sendspace.com/file/2ntfg9
LuckyHawk
внутренний динамик??)) наивное дитя.... ((= смотри сюда http://www.youtube.com/watch?v=CsQd2n99zS4 и сюда http://www.youtube.com/watch?v=wEUKBsG8 ... re=related
((=
ЗЗЫ заканчивая оффтоп: prodigy - spitfire
я давно ещё захватывал аудиопоток в файл, ибо тема зацепила) так что о наличии такой фишки в инете ничего сказать не могу... могу выложить (=
ЗЫ выложил - http://www.sendspace.com/file/2ntfg9
LuckyHawk
внутренний динамик??)) наивное дитя.... ((= смотри сюда http://www.youtube.com/watch?v=CsQd2n99zS4 и сюда http://www.youtube.com/watch?v=wEUKBsG8 ... re=related
((=
ЗЗЫ заканчивая оффтоп: prodigy - spitfire
-
Death
Member
- Откуда: Малин
infinity_loop
3D Mark.mp3
сенкс
3D Mark.mp3
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Вечером посмотрю - с работы не пускаетinfinity_loop:смотри сюда
Нагано - Нагано Тут
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
Надо сказать рок группам чтоб юзали винты вместо бас гитарыinfinity_loop:внутренний динамик??)) наивное дитя.... ((= смотри сюда " target="_blank и сюда " target="_blank ... re=related
Prodigy - Groove
-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
U2 - No line on the horizon (2009) 
