Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

случай на метро: идём сверху, захватили А, и захватили В, прорвались вниз, около 10 минут еле-еле пробились к вагонам, и тут админ убивает всю нашу команду. В чате все рыдают от счастья, а админ пишет: "нет необходимости захватывать точку С" :eek: . Я ему написал, что тупее админа не встречал и меня почему то кикнули :lol:
перед киком, пока я писал, команда противника, в которой играл мега админ, отбила точку В :-/

Добавлено через 23 минуты 49 секунд:
xmarcx:Видно обнова какая-то опять вышла втихарца - стало невозможно на лету чинить разведывательный верт - как только берешь горелку, автоматом кидает на сиденье рядом с пилотом.
да нет, всё работает :think:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

xmarcx:Видно обнова какая-то опять вышла втихарца - стало невозможно на лету чинить разведывательный верт - как только берешь горелку, автоматом кидает на сиденье рядом с пилотом.
настройки клавиатуры проверь :lol:
startor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Затаив дыхание ожидаю появления духового ружья в последнем ДЛЦ.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

startor И вместо танков лошади.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ar2r:И вместо танков лошади
С русской стороны - медведи ;)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

а когда будут динозавры ? :popcorn:
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Gagarin-ace:а когда будут динозавры ? :popcorn:
тогда когда выйдет новый Turok ;)
Duyl
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Какую версию игры лучше купить? Абсолютно для мультиплеера.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Duyl В Батле нет версий, она одна. http://keybox.com.ua/game/" target="_blankЭкшны/135/
Всё остальное дополнения
http://www.battlefield.com/ru/battlefie ... sion-packs" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

P o i s o N:
Gagarin-ace:а когда будут динозавры ? :popcorn:
тогда когда выйдет новый Turok ;)
ты явно не в теме :yes:
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Gagarin-ace
Просвети! :)
DJ_Casper
Member

Сообщение

Мой геймплей в живую. Целый раунд Ziba Tower с M416, UMP-45m DAO-12

" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

P o i s o N, когда то разработчики спрашивали: "что игроки хотят в 3 части игры" и на форуме кто то предложил динозавров - большинство проголосовало за них. Из-за этого в одиночке в миссии про танки появился динозаврик, который принадлежит сыну танкиста. На картах в мультиплеере можно встретить маленьких динозавриков. И был ещё опрос в батллоге: "что вы хотите видеть в обновлениях" (после выхода Карканда спрашивали) и их опять затролили динозаврами
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Gagarin-ace
Ржака! :gigi: Я реально не в теме :facepalm:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот, задроты даже заботливо нашли
" target="_blank
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Кто нибудь предзаказал новую медаль за отвагу?!?
Duyl
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Где в Днепропетровске, на правом береге купить Bf 3 Premium по адекватной цене?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Duyl в любом ситипэй
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

SERGBILL: настройки клавиатуры проверь :lol:
У меня тачскрин. B-)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx:У меня тачскрин.
Шо-шо? И как ты на нем играешь? Давай видос на youtube.
Ответить