i5 3570K какой программой нагрузить, только, что купил не знаю, как посмотреть, насколько греется под нагрузкой

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Truchmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

i5 3570K какой программой нагрузить, только, что купил не знаю, как посмотреть, насколько греется под нагрузкой
Lalique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

гугл не помог?
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Truchmann:i5 3570K какой программой нагрузить, только, что купил не знаю, как посмотреть, насколько греется под нагрузкой
World of Tanks :super:
siruf
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Truchmann:i5 3570K какой программой нагрузить, только, что купил не знаю, как посмотреть, насколько греется под нагрузкой
Мониторинг температур: http://www.hwinfo.com/download64.html" target="_blank в режиме сенсора

Нагрузка процессора: https://www.overclockers.ua/files/burn/linx/" target="_blank

Дождаться пока температура не перестанет возрастать, подождать 10 мин, потом можно отключать тест и хвастаться температурами.

Желательно не нагревать процессор выше 70 градусов.
Truchmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Слышал, есть специальная программулина для этого. Мне только прикидочно надо определить, насколько может разгоняться и как при этом греется. Кулер поставил Перформу. Завтра или сдать обратно продавцу, или, убедившись, что хороший, себе оставить. Я его покупал как OME или tray, через интернет-магазин. Пришел ко мне в большом спичечном коробке завернутый в тонкую поролоновую ленту пошарпанный сверху. Я вообще боялся, что не включится. Но заработал. Осталось выяснить, зачем его немного поцарапали в магазине. Вообще, чувство неприятное, когда получаешь по почте что-то, с чего целку уже сняли до тебя, хотя деньги-то твои! У меня с интернет магазинами такое уже дважды бывало. Наверно, следует делать заказ не на tray, а box. В боксе лучше упаковано или тоже?
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ОССТ на 10 хв.йому вистачить по самі помідори :super:
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

viperest1:ОССТ на 10 хв.йому вистачить по самі помідори :super:

И через 10 минут за новым ивиком :gigi:
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Truchmann
Все просто - до тебя его уже кто-то тестировал и вернул продавцу. Видимо, не подошел. Честно говоря, К-процессор заказывать в трее, не будучи близко знакомым с продавцом, - это 99%-я гарантия, что процессор уже тестировался и, скорее всего, был отбракован.
Truchmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Andrey235:Truchmann
Все просто - до тебя его уже кто-то тестировал и вернул продавцу. Видимо, не подошел. Честно говоря, К-процессор заказывать в трее, не будучи близко знакомым с продавцом, - это 99%-я гарантия, что процессор уже тестировался и, скорее всего, был отбракован.
А с боксом надежно?
Lalique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Truchmann бокс запечатан.
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

бокс запечатанная коробка и наклейки по шву :-/
Ответить