Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

бейте его, бейте гада

Добавлено через 2 минуты:
Ar2r:Sparco Срочно меняй пароль
http://www.microsoft.com/ru-ru/security ... reate.aspx" target="_blank

сорри но эту страничку из МС надо в юмор отправить :lol:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

кто знает что это за жетоны ?

Изображение

Изображение
Foxgl
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Сегодня при заходе на сервер вылезла ошибка Изображение
Deutschland
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace
медаль за "штурм отрядов"
медаль за "схватку отрядов"
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

1.когда выпускать дым на вертолёте,как только начали наводиться ?
2.сколько у меня есть времени после выпуска дыма до следующего лока ?
3.дым сбрасывает уже летящую тепловую ракету с вертолёта?
4.дым сбрасывает уже летящую лазерную ракету с вертолёта?
5.дым сбрасывает уже летящую ракету с джевелина?
6.дым сбрасывает уже летящую иглу?
7.дым сбрасывает уже летящую ракету танка?
8.дым сбрасывает уже летящую ракету зенитки?
9.есть ли разница между дымом лёгкого и тяжелого вертолётов?
10. что делать если выпущенная по мне ракета летает кругами вокруг вертолёта, и при каком условии это происходит ?
11. почему игла иногда забирает 100% у вертолёта ? (последний раз играл и специально смотрел, что дочинивали до 100% и одна игла сбивала верт)
:insane:
Rinto791
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

1.да, потом сразу улетаеш и ждешь пока перезарядится
2. не знаю, не считал
3 4 5 6 7 8.скажу так: когда пустил дым то лети к земле, чтоб ракеты в нее врезались, а так он их не сбивает как ловушки а можно сказать поддтормаживает
9. НЕТ!
10. как я уже сказал ранее, лети к земле и рядом с ней чтоб ракета разбилась об землю
11.может это был джавелин?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

"Жетон Победителя Турнира" - где турниры или хотяб что-то, форум и гугол ничего полезного не рассказал. Может кто в теме ? :-/
HeadshotDel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Дым выпускаю сразу, огни - нет.
Хотя сам на вертолетах не очень летаю, но по опыту зенитки скажу, что дым сбивает прицел, огонь просто уводит ракеты.
Поэтому если сразу спустил огни, ждем пару секунд и выпускаем ракету - никак не защититься.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: [Gagarin-ace] automatic temp ban B-) :super:
DJ_Casper
Member

Сообщение

Мой геймплей в живую - " target="_blank
mazuriva
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Смотрите все будьте внимательны, замечен тотальный угон аккаунтов ORIGIN собаки такие даже у меня сперли, благо оперативно восстановил.
4
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

mazuriva Как так вышло?Пароль был простой или где-то его засветил? В браузере сохраняешь, чтобы повторно не вводить?
mazuriva
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Ar2r пароль далеко не легкий , в браузере сохранял. как угнали не знаю но уже все пучком .
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

mazuriva:в браузере сохранял
Ну, скорее всего так и узнали.
Пример " target="_blank
Лучше всего заходить в игру через Ориджин, тогда не надо вводить пасс. Или, если надо зайти в батллог на пару сек, то лучше не сохранять его, а вводить каждый раз по новой.
DJ_Casper
Member

Сообщение

Привет всем! Новый монтаж SureShots Dirty Edition 2 - " target="_blank

c уважением, DJ_Cas!
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

ТВ-ракеты так и продолжают взрывать собственный верт при пуске. Что-то разрабы недофиксили опять. Видно года после выхода bf3 для допила игры оказалось мало.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx:года после выхода bf3 для допила игры оказалось мало.
Если бы он её пилили, а так DLC пачками штампуют, некогда. Это ж не БК2, где только Вьетнам выпустили.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

mazuriva:Смотрите все будьте внимательны, замечен тотальный угон аккаунтов ORIGIN собаки такие даже у меня сперли, благо оперативно восстановил.
4
было дело, тоже вовремя востановил пароль, но Каспер ни сном ни духом :think:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace:но Каспер ни сном ни духом
Мой тебе совет - никогда не надейся на антивирус. Я конечно тоже его юзаю, но тупо установить антивирь и успокоится нельзя.
Пример http://www.xakep.ru/post/43474/default.asp?print=true" target="_blank

Добавлено через 2 минуты 47 секунд:
Кстати, кто любит запоминать пароли в браузере и не желает от этого отказываться, есть вариант установить пароль на файл, где они хранятся. В опере в настройках - Расширенные- Безопасность - Установить пароль. В других браузерах не знаю, не юзаю. Но, один минус - придется один раз после запуска его ввести.
DJ_Casper
Member

Сообщение

xmarcx:ТВ-ракеты так и продолжают взрывать собственный верт при пуске. Что-то разрабы недофиксили опять. Видно года после выхода bf3 для допила игры оказалось мало.
Та криворукие они. Проблема в том что если пилот резко идёт на разворот, то ракета не успевает вылететь и протететь дистанцию от хитбокса вертолёта, да и + suicide это выше)) :gigi:
Ответить