Biostar T77, на на пост датчике горит 55

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Gargoniya
Junior
Откуда: николаевская обл. снигиревка

Сообщение

при запуске идет сигнал неприрывный пи пи пи пи пи пи :weep: мать biostar T77 на на пост датчике горит 55. оперативка и бп отпадают так как брал 2 комплекта оперативки и бп у знакомого !
Помогите Кто нибуть
мое мнение что :rip: проц
Ваше мнение господа
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Gargoniya
вытащи всё на столе и по очереди подключай. :dontknow:
Gargoniya
Junior
Откуда: николаевская обл. снигиревка

Сообщение

Fishnya:Gargoniya
вытащи всё на столе и по очереди подключай. :dontknow:
пробывал и так результат тот и остался
yakudza43
Member
Аватара пользователя
Откуда: Россия, столица Крыма!

Сообщение

Что делать не знаю
Тему бы нормально оформить (название) для начала!
Дать больше информации не судьба? Только собрана система или работала до этого? Остальные комплектующие указать тоже не судьба? Какие манипуляции еще проводили, сброс бивиса, вытаскивали проц посмотрев всё ли целое (ногу,руки,голова :D )? Как обстоят дела с гарантией? Или надо клещами вытягивать инфу? :facepalm:
Можно конечно и молитву на ночь прочитать, как вариант с вашим описанием и оформлением! ;)
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

:gigi: хорошая тема
Gargoniya
Junior
Откуда: николаевская обл. снигиревка

Сообщение

yakudza43:
Что делать не знаю
Тему бы нормально оформить для начала!
Дать больше информации не судьба? Только собрана система или работала до этого? Остальные комплектующие указать тоже не судьба? Какие манипуляции еще проводили, сброс бивиса, вытаскивали проц посмотрев всё ли целое (ногу,руки,голова :D )? Или надо клещами вытягивать инфу? :facepalm:
Можно конечно и молитву на ночь прочитать, как вариант с вашим описанием и оформлением! ;)
вкчером все работало гуд утром встал включать комп у услышал неприятный пи пи пи пи пи и до бесконечности вынул батарейку потом вставил не помогло делар CLEAR тоже не помогло отключил все остался подкинут 1 бп и начал поочередно подключать сразу проц сигнолов нет на пост датчике горит 22 ставлю оперативку на пост дачике горит 55 и пи пи пи пи пробую оперативку в почередно в каждый слот результат тот же беру у знакомого 2 комплекта оперативы и бп пробую с новой оперативой тоже пи пи пи пи пи на датчике 55 больше не делал не чего
БП chieftec 750c 750w
оперативка Kingston KHX1600C9D3T1K2/8GX
видео печ 580 реф
2 винта 500
один sdd 120

Добавлено через 17 минут 32 секунды:
Gargoniya:при запуске идет сигнал неприрывный пи пи пи пи пи пи :weep: мать biostar T77 на на пост датчике горит 55. оперативка и бп отпадают так как брал 2 комплекта оперативки и бп у знакомого !
Помогите Кто нибуть
мое мнение что :rip: проц
Ваше мнение господа
Вложения
2012-09-20 20.55.25.jpg
2012-09-20 20.53.14.jpg
yakudza43
Member
Аватара пользователя
Откуда: Россия, столица Крыма!

Сообщение

А сам проц какой? Ну попробуйте снять кулер, вынуть проц и осмотрев еще раз собрать. Если не поможет проверить его у друзей или по гарантии отдать пусть они его тестят.
Gargoniya
Junior
Откуда: николаевская обл. снигиревка

Сообщение

yakudza43:А сам проц какой? Ну попробуйте снять кулер, вынуть проц и осмотрев еще раз собрать. Если не поможет проверить его у друзей или по гарантии отдать пусть они его тестят.
проц i5 2500k
дело втом что работал без разгона
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Проц скорее всего в порядке. Можно достать его и аккуратно осмотреть ножки в сокете, хотя с какой бы радости им гнуться. Если клир CMOS делался полностью, с обесточиванием и доставанием батарейки, то 90% что с матерью что-то не так.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Могли бы и покурить гугл.
http://www.clunk.org.uk/forums/hardware ... codes.html" target="_blank
Если память ставите, и даже в разные слоты, а толку нет, отвал сокета тогда. Без сервис-центра не обойтись.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

дел
Ответить