Среди видеокарт PowerColor появился Radeon HD 7750 с 4 ГБ DDR3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
eikei
Advanced Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Среди видеокарт PowerColor появился Radeon HD 7750 с 4 ГБ DDR3

Шо, опять??? Сколько можно клепать такой хлам? Старушка 5670 от ддр3 еще ой как страдала - ставить этот тип памяти на 7750 - это верх извращения.
Ramon
Member
Аватара пользователя
Откуда: 3dolbuniv

Сообщение

fail :facepalm:
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Ramon
Ты это работникам супермаркетов раскажи :gigi:
mrg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київщина

Сообщение

4 ядра, 4 гига :gigi:
-RAY-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

всегда мечтал о такой видеокарте :rolleyes: друзья обзавидуются :gigi:
d915!
Member
Откуда: глубокий ХАрьков

Сообщение

mrg:4 ядра, 4 гига :gigi:
зустричайте,у магазынах електроники.(сомфи) :eek:
MIB_VANO
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Все просто господа - "Есть спрос - есть предложение!", а по факту... :facepalm: :censoured: :horror:
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

ну да, лохи будут покупать карту аж с 4ГБ памяти :)
formazon
Member

Сообщение

MIB_VANO:Все просто господа - "Есть спрос - есть предложение!", а по факту... :facepalm: :censoured: :horror:
Согласен. Может, для каких-то спец задач нужен как-раз большой объем памяти, и не важно какая скорость.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Повер колор такой повер колор :down:
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну дык она же делает 7970ю в которой 3 недо гига :spy: или я не прав? :beer:
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

serg1487:ну да, лохи будут покупать карту аж с 4ГБ памяти :)
только, думаю, они не будут переплачивать за какой-то Radeon 7750, а возьмут GeForce GT 430 с 4Гб :)
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

eikei: Шо, опять??? Сколько можно клепать такой хлам? Старушка 5670 от ддр3 еще ой как страдала - ставить этот тип памяти на 7750 - это верх извращения.
Выйдет такое же УГ, как и GT640, только ту срань еще и умудрились сделать референсным дизайном, одновременно "допилив" свой косяк до GTX650 с совсем другой ценой(по крайней мере обещанной поначалу, а как сейчас - не знаю). DDR3 в 2012 году даже для встроек мало.
SergN:
serg1487:ну да, лохи будут покупать карту аж с 4ГБ памяти :)
только, думаю, они не будут переплачивать за какой-то Radeon 7750, а возьмут GeForce GT 430 с 4Гб :)
Без лоха и жизнь плоха - сэкономит то сэкономит, но не там где надо и не ради того, где надо.
eikei
Advanced Member

Сообщение

DDR3 в 2012 году даже для встроек мало.
Это да - слабое место того же ллано. Сам крутил его в свое время.
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

mrg:4 ядра, 4 гига :gigi:
я как раз хотел сказать что фомфи захотела поменять старый слоган 2 ядра, 2 гига на более "современыый" 4 ядра, 4 гига :lol:
видать благодаря фомфи и им подобным (возможно даже по ихнем заказам ) и выпускается подобная ересь
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

MORTAL
"современыый" 4 ядра, 4 гига
ты отстал от жизни, крутые посоны берут 8 гигов 8 ядер. Жаль нет 640/7750 с 8 ГБ DDR2 :gigi: разлетались бы не доходя прилавков :lol:
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

oracool:MORTAL
"современыый" 4 ядра, 4 гига
ты отстал от жизни, крутые посоны берут 8 гигов 8 ядер. Жаль нет 640/7750 с 8 ГБ DDR2 :gigi: разлетались бы не доходя прилавков :lol:
Напомнило "Операцию Ы" с «Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были? - Неа. Пока ещё не одного не было. - Будет!»"... Так что все еще только впередим и шутка хороша ровно до тех пор, пока в быль не превратится.
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

:facepalm: :horror:
Ну да ,продукт исключительно создан для лоха, и направлен для лохоискательных магазинов эльдо, комфи, и т.д.
MSergey
Junior
Откуда: Севастополь

Сообщение

А вам никогда не приходилось общаться со "знатоками"---"там-же гиг памяти,она не может быть хуже...."
Пофиг все остальное.430 нвидиа рулит,т.к.гиг памяти.....
И как трудно,а иногда и бесполезно этим людям что-то говорить.
Теперь рулить будет 4 гига :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

вы еще не спорили с такими, что доказывают "ДА МОЙ АМД ПРОЦ КРУЧЕ У НЕГО ЖЭ 4 ЯДРА ПО 3600!!! ГЕГАГЭРЦООААА, ЭТАЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЙ И3 и ВСЕГО ДВА ЯДРАААА"

это я так общался с обладателем 9550 фенома :laugh:
Ответить