Доброго времени суток!
На днях в одном из интернет магазинов увидел такой вот процессор, нашел кое-какую инфу в инете, но как-то скудно, нет тестов, обширных обзоров. А хотелось бы побольше.
http://www.overclockers.ru/hardnews/482 ... znice.html" target="_blank
http://www.easycom.com.ua/news/protsess ... 7/?lang=ru" target="_blank
Может у кого сей "зверь" успел побывать в руках, напишите. Хотелось бы узнать разгонный потенциал, есть ли в нем что розлачивать.
Новости
Последние статьи и обзоры
AMD Sempron X2 190
-
evrrub
Member
- Откуда: Dnipro
-
Злюка
Member
- Откуда: Украина
http://www.overclock.net/t/1302862/semp ... -4-0ghz/20" target="_blank
-
w000000w
Member
- Откуда: Киев
был такой зверь- жуткий тормоз, и гнался совсем ничего....
-
evrrub
Member
- Откуда: Dnipro
В общем я и предполагал это, хотелось бы конкретные цифры и под каким охладом достигли своих результатов. Да, и параметры оперативы, которую использовали.w000000w:был такой зверь- жуткий тормоз, и гнался совсем ничего....
Спасибо всем проявившим интерес к этой теме!
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
evrrub
Дайте ему 1,4 на питание и шину смело 250 ставьте посмотрите на результат , также смотрите за частотой памяти чтобы оставалась в пределах выставленных таймингов для вашей памяти , ну и т.д
Примерный потолок чтоб без насилия - 3,5Gghz
ЗЫ
Не забываем про температуру
Дайте ему 1,4 на питание и шину смело 250 ставьте посмотрите на результат , также смотрите за частотой памяти чтобы оставалась в пределах выставленных таймингов для вашей памяти , ну и т.д
Примерный потолок чтоб без насилия - 3,5Gghz
ЗЫ
Не забываем про температуру
Тема поднималась пользователем evrrub 15.11.2012 22:40.