AMD Sempron X2 190

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
evrrub
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Доброго времени суток!
На днях в одном из интернет магазинов увидел такой вот процессор, нашел кое-какую инфу в инете, но как-то скудно, нет тестов, обширных обзоров. А хотелось бы побольше.

http://www.overclockers.ru/hardnews/482 ... znice.html" target="_blank
http://www.easycom.com.ua/news/protsess ... 7/?lang=ru" target="_blank

Может у кого сей "зверь" успел побывать в руках, напишите. Хотелось бы узнать разгонный потенциал, есть ли в нем что розлачивать.
w000000w
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

был такой зверь- жуткий тормоз, и гнался совсем ничего....
evrrub
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

w000000w:был такой зверь- жуткий тормоз, и гнался совсем ничего....
В общем я и предполагал это, хотелось бы конкретные цифры и под каким охладом достигли своих результатов. Да, и параметры оперативы, которую использовали.

Спасибо всем проявившим интерес к этой теме!
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

evrrub
Дайте ему 1,4 на питание и шину смело 250 ставьте посмотрите на результат , также смотрите за частотой памяти чтобы оставалась в пределах выставленных таймингов для вашей памяти , ну и т.д
Примерный потолок чтоб без насилия - 3,5Gghz
ЗЫ
Не забываем про температуру :gigi:
Тема поднималась пользователем evrrub 15.11.2012 22:40.
Ответить