Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Тупо никого не могу убить :mad:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace А что, уже вышел Armored Kill?
John Doe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск UA

Сообщение

Обладатели Battlefield 3 Premium PlayStation3 4 cентября
Обладатели Battlefield 3 Premium Xbox 360 и ПК 11 cентября
Игроки Battlefield 3 PlayStation 3 18 cентября
Игроки Battlefield 3 Xbox 360 и ПК 25 cентября
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

P o i s o N:Тупо никого не могу убить :mad:
да тоже самое, я еле еле в к/д 1 вышел, и то накрысил.

заметил, что оченьсильно изменили сошки и рукоятку, теперь с сошками в руках нет никакой пользы, только ставить. А рукоятка чуть лучше чем без нее, но почти не заметно.

я как раз сг553, который обещали улучшить, но что то до патча я лучше из него стрелял :-/
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

теперь БТР двухстволка ? танку убрали возможность лупить из двух стволов, а у БТР єта возможность осталась. Єто недочёт или так и положено ?

и получается, что БТР теперь самая сильная техника ? особенно если учесть, что там 6 стрелковіх мест !
кто уже пробовал 1 на 1 танк против БТР ?
DJ_Casper
Member

Сообщение

Ещё один минитаж - " target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

что-то мне подсказывает, что есть способ брость гранаты дальше обычного, может кто знает ?
меня убил чувак с растояния, которое моя граната и за 3 броска не преодолеет. Этот чел был под мощным подавлением, и вариант "побежал-бросил-убежал" не был возможен :shuffle:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

смотрел видео " target="_blank и там был выстрел управляемой ракетой, а потом сразу выстрел из дула, без задержки (2:06) это ж M1128. Танк не умеет 2 выстрела сразу, а эта фигня умеет ?

у кого премиум раскажите как оно :shuffle:
Sparco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

у всех заходит в Ориджин?

а то у меня пишет
спойлер
ИзображениеИзображение
логин и пароль прекрасно помню
Deutschland
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sparco
Было такое раз, тоже прекрасно помнил и пароль/ логин, думал, что акк свистнули, но как оказалось, простая смена пароля помогла, что-то у ЕА с серверами аутентификации пользователей косячат =\ Меняй пароль, должно помочь.
Gagarin-ace
На счет ПТРК не пробовал, наверно он выпускается так же как и на бмп ПТУР, без задержек, есть ещё осколочно-фугасные снаряды, стрелять ими одновременно с основным орудием нельзя, а на перезарядку и смену типа снарядов особого желания нет, да и разницу не почувствовал. Танковое превосходство не играл, не тянет что-то на него.
Дополнение классное, карты большие, красивые, техники много, но в первые пару дней её просто, как ни странно, не хватало и скапливались очереди из игроков на базах :D и вместо игры, просто "дрались" между собой, за места в ней. Потом уже, через пару тех самых дней, пошла игра.
Новая техника понравилась, к некторой нужно привыкать или же просто учиться стрелять заново. "Летающую крепость" выносят с легкостью пару заходов истребителей, плюс иглы\стингеры и пво не дремлет :) И она же к стати есть на штурме, помогает очень атакующим, а обороняющиеся, в основном после пары кругов пролета над точками, берут иглы\стингеры и начинают простую охоту на скалах за ней.
Sparco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Deutschland
немогу я его сменить, т.к. при вводе своего мыла оно пишет такой адрес не существует
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

тогда акк таки свиснули. что б свиснуть акк достаточно знать твой ник и дату рождения (иногда еще адрес почты и ФИО, если оператор попадется "дотошный"), так что думай...
Deutschland
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sparco
я твое мыло ввел только что, проверь ящик свой на наличие письма со сбросом пароля :)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sparco Срочно меняй пароль на электронной почте. Какой дурак светит его на форумах? Уже наверное кто-то брутфорсит. И не ставь одинаковый парольна почту и Ориджин.
http://www.microsoft.com/ru-ru/security ... reate.aspx" target="_blank
Sparco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ar2r:Sparco Срочно меняй пароль на электронной почте. Какой дурак светит его на форумах? Уже наверное кто-то брутфорсит. И не ставь одинаковый парольна почту и Ориджин.
http://www.microsoft.com/ru-ru/security ... reate.aspx" target="_blank
у меня на ящике совсем другой пароль стоит
Deutschland
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sparco
Да это неважно какой там стоит, ты лучше потри свой скриншот здесь, смени пароль на почте, как посоветовали выше ;)
И скажи, сменил пароль на ориджине или нет?
Sparco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Deutschland:Sparco
Да это неважно какой там стоит, ты лучше потри свой скриншот здесь, смени пароль на почте, как посоветовали выше ;)
И скажи, сменил пароль на ориджине или нет?
пароль сменил(на почту)
в ориджине не могу сменить пароль, т.к. когда ввожу то мыло пишет такого адреса не существует

Модеры удалите плиз мой скрин(со спойлером вместе)
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Нашел дивный момент, каким-то образом профильное видео определил что танки тестовые 8.0 - 2D, и сбрасывает частоту чипа и памяти как для режима 2д. В итоге 40 фпс, а если вручную втыкнуть в afterburner'е на 920 - то сразу все становится на место, жаль что всего на десяток секунд. Как бороться?
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Черт, не в той теме(
удалите пожалуйста
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

fuksa
Ха ха...Позор :gigi:
Ответить