Нормальная ли температура фенома 955?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Стоит охлаждение scythe mugen rev1,нормальная ли температура?
спойлер
Снимок.PNG
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

pavel
Нет, не нормальная, он в разгоне должен такое выдавть, для начала смени Аиду, мало ли, потом меняй Т/П или СО, может трубки разгерметизировались.
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

+1, у меня такая температура была на боксовом кулере...
Хотя, если у тебя всего лишь 800 оборотов ;)
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Термопасту поменял 30 мин назад(nexus tmp-1000),сейчас сменю аиду!с трубками все нормально!

Добавлено через 27 минут 11 секунд:
На mugen rev1 стоит один куллер и вращается от 800-1000 оборотов!Это мало?
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

А какая температура в комнате?.....ив простое
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Сейчас в комнате 23гр,в простое 35гр!
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

у меня на профильном железе разница от комнатной 6-7 градусов в простое (музыка + нэт)

Добавлено через 12 минут 32 секунды:
вечером гляну в нагрузке
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Может напруга на прц завышена?

Добавлено через 39 секунд:
а не заметил,норм...

Добавлено через 48 секунд:
Ты бу охлад брал?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

pavel:Сейчас в комнате 23гр,в простое 35гр!
:up: как для простоя :-/
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

Охлад брал б/у!в использовании 2 года!Подошва куллера в хорошем состоянии!
Последний раз редактировалось pavel 19.08.2012 15:20, всего редактировалось 1 раз.
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Может если разогнать проц то разница в температуре будет невелика со стоком :-/ Попробуй погнать проц до 4мгц и погани тест...
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

У меня в простое (профильное железо) при комнатной +24:
Проц.jpg
Многовато для фена без разгона 35 на холостом ходу

Только сейчас разглядел ревизию феника - С2, так что темпы вполне нормальные
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

проверил.....в нагрузке 50 потолок
в комнате 26
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

multiplicator
У тебя тоже С2?
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

C3......паста - ???????
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

да нормальная температура, чего себе проблемы выдумывать
такоэ
Member

Сообщение

Да етот проц за такую темпу на руках носить нада, у меня в простое 46 при 25 за бортом и это тоже неплохо.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

с3,анлок,инет-музычка-аськи,напряг не падает,ящик закрыт,в комнате под 26-27.
п.с. у ТСа вполне норм темпа,ибо всего то один пропеллер и тот на 800 об/мин.
Вложения
темп.png
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

отличная темпа.
Ser_NSA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Вполне нормальная температура.
У меня на профильном в простое 36-38 (в жару - все 40), под серьёзной нагрузкой те же 52-54.
Правда, это на боксовом охладе... Никак сменить руки не доходят :D .
Ответить