Выдает мало GFlops на i7 2600k (LinX)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
HDD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

sattium
BCLK 100 - 99,70 :teacher:
x46 - 4592Mhz :teacher:
Округли, и все станет ясно ;)
На заметку, частота памяти всегда делится на 2, вместо 1333 отображается 667( должно 665,5 на ЦПУ-З округляет).
Все у вас в порядке :)
Ответить