Новости
Последние статьи и обзоры
Хочу снять крышку процессора
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
На Q9400 Припой или паста?
-
xe-xe
Member
- Откуда: Киев/Феодосия
Припой: http://www.overclock.net/t/305443/ihs-r ... -the-facts" target="_blank
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
xe-xe
Жаль...
Оставлю всё как есть
Жаль...
Оставлю всё как есть