Выбор оперативной памяти

Обсуждение оперативной памяти
Ответить
Автор
Сообщение
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Ветка по выбору и обсуждению оперативной памяти. Тут даем советы, и отписываемся о впечатлениях от использования оперативной памяти.

Статистика разгона ведется в отдельной ветке.

Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Изображение

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Ray2000gt 11.11.2011 19:33, всего редактировалось 8 раз.
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Ребят, 4х гиговые планки SAMSUNG M378B5273BH1-CH9 представляют из себя что-то интересное в сравнении с планками DH0? Или под профильную систему лучше взят кит AMD AP38G1608U2K? Спасибо.
Strikerr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев - Позняки

Сообщение

Vincenzo
Самсунги лучше.
Гонятся эти тоже норм.
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 2133c11dc/ кто что об этой памяти сказать может? Как она на разгон? Или это ее предел? На каких чипах сделана? Гугл о ней молчит
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Al_eX
Вроде вся серия Black Dragon на Микронах...
Краснодеревщик
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Привет всем, подскажите на счёт памяти имеется такая память http://www.geil.com.tw/products/showSpec/id/270" target="_blank 2*4GB, интересует или она нормальная, в планах разгон

ЗЫ или лучше продать и купить чёт по лучше ??
Anton2707
Junior

Сообщение

В общем, довольный заказал KHX1600C9D3T1K2/8G, потом выяснилось что нет в наличии :(. Вопрос, что лучше купить в замен с радиаторами и 2 по 4гб с возможностью разгона?
Strikerr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев - Позняки

Сообщение

Anton2707
Junior

Сообщение

Strikerr
Нету такой в наличии на соколе... :( есть http://www.sokol.ua/ddr3-8g-kit2x4g-186 ... ox/p86740/" target="_blank и http://www.sokol.ua/ddr3-8g-kit2x4g-160 ... ox/p86652/" target="_blank
Патриот нормальный производитель?
S
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Anton2707
Corsair, Crucial
Snood06
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Посоветуйте память для ивика, 16 гб желательно 2-мя планками! Чтоб ее хоть завтра можна было купить в Киеве, и чтоб на частоты брала нормальные... Желательно с ссылкой. Спасибо всем кто откликнеться.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 73dh0-ch9/" target="_blank

DH0-CH9 работают на 2133-2400 Mhz.
Snood06
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Vovchic_jrc
интересная память, подумаю, жаль что нету на 8 гб планок таких, а с радиаторами подобной памяти нету?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Snood06:Vovchic_jrc
интересная память, подумаю, жаль что нету на 8 гб планок таких, а с радиаторами подобной памяти нету?
Такой нет, но пожно купить дополнительно.
Anton2707
Junior

Сообщение

Заказал http://www.sokol.ua/ddr3-8g-kit2x4g-186 ... ox/p86740/" target="_blank думаю буду доволен и разница между кингстоном небольшая... :)
Skeptik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Anton2707:и разница между кингстоном небольшая...
Всего лишь трехлетняя и пожизненная гарантии...
Anton2707
Junior

Сообщение

Skeptik:
Anton2707:и разница между кингстоном небольшая...
Всего лишь трехлетняя и пожизненная гарантии...
Гарантия это хорошо, но в наличии нету, придется довольствоваться чем есть... Да и через 3 года она уже неактуальна будет :)
Skeptik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Anton2707:Да и через 3 года она уже неактуальна будет
Patriot - возможно.

Kingston - актуален будет. У меня, например, в лавке несколько машинок еще на DDR работают. Их "родная" память память умерла давным-давно, практически по окончании гарантии, на Kingston заменили - и с тех пор уже и забыли, где эти машинки стоят.
Anton2707
Junior

Сообщение

Про акутальность в смысле по объему и характеристикам. во всяком случае я разницу в производительности замечу по сравнению с текщими 2x1гб от самсунга с частотой 333 :)
Skeptik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Anton2707
Я не думаю, что через три года тебе не будет хватать 8 гигов.
Anton2707
Junior

Сообщение

Skeptik:Anton2707
Я не думаю, что через три года тебе не будет хватать 8 гигов.
Я люблю панорамы делать особенно если снимать 360 панорамы то нужно много оперативнОй п амяти...
На моих 2гб и атлоне 64 3800+ за 2 дня только склеилась, при этом компьютером пользоваться было невозможно... Думаю с новыми железками за несколько часов будет справляться....
Ответить