Новости
Последние статьи и обзоры
Battlefield 3
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
VasilOK
C:\Users\XXX\Documents\Battlefield 3\settings
C:\Users\XXX\Documents\Battlefield 3\settings
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
Я так понимаю, Origin все еще не научился делать бекапы игр? Есть ли какой-то нормальный способ перенести игру с одной системы на другую, чтобы не качать заново все эти 17 ГБ ?
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
оригин не научился, и подозреваю, что и не научится.
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
SERGBILL
Об этом я уже догодался. А как с переносом? Никто не пробовал? Неужто всех супер-пупер скоростной интернет?
Об этом я уже догодался. А как с переносом? Никто не пробовал? Неужто всех супер-пупер скоростной интернет?
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
попробуй, расскажешь.
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
-
John Doe
Member
- Откуда: Луганск UA
Поддержу, после смены платформы, заново ставил Win7 на системный диск. Потом установил заново Origin, указал путь к играм Origin, потом запустил в Origin BF3 - проверило установку, ничего не докачивало, запустилось.
-
VasilOK
Member
- Откуда: Днепр
xmarcx, спасибо большое!!! 
-
DJ_Casper
Member
Привет из Николаева! Гляньте, оцените ролик мой - " target="_blank
сильного видеомонтажа не делал с видео, в основном синхронизация аудио с фрагами!
сильного видеомонтажа не делал с видео, в основном синхронизация аудио с фрагами!
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
xmarcx
Благодарю. Перенес.
Благодарю. Перенес.
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
опять отчёты не приходят 
Добавлено через 20 секунд:
по три раза один и тот же инвентарь открываю
Добавлено через 20 секунд:
по три раза один и тот же инвентарь открываю
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Gagarin-ace
Повторение - мать учения
Повторение - мать учения
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
часто играю на серваках без взрывчатки, и при убийстве противника взрывчаткой тебя автоматом убивает админ, НО! у противника стоят и тупо поливают с М320 и при этом живые, тоесть если б их админ убивал как и меня, то они б при килкаме были мёртвыми.
Если тебя убил админ, медик оживить не может, так как же остаётся противник живым и продолжает творить такую х..ню ?
Если тебя убил админ, медик оживить не может, так как же остаётся противник живым и продолжает творить такую х..ню ?
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
потому что он - Админ 
-
DJ_Casper
Member
Ещё одно видео от меня - " target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
xmarcx, ты отлично летаеш на верте, почему играеш только на серваках 5-6 человек, ты б легко мог нагнуть сервак на 16 или 24 человека. При хорошем стечени обстоятельств (наличие пилотов джетов в своей команде, и толкового ганнера) можно нагнуть сервер на 64.
Иногда играю на серверах 64 игрока, и там вертолётчики и близко не валялись, их спасают только джеты, которые пасут зенитку
обидно, что прпадает такой талант
я сейчас пересел на танки, и толковая поддержка с воздуха не помешала б
Иногда играю на серверах 64 игрока, и там вертолётчики и близко не валялись, их спасают только джеты, которые пасут зенитку
обидно, что прпадает такой талант
я сейчас пересел на танки, и толковая поддержка с воздуха не помешала б
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
докачал сегодня АС вал, у него третий слот вообще не задействован, туда надо пламегаситель или ствол или ещё чего, может переместить некоторое барахло из второго слота.... 
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
Gagarin-ace
Бывает гамаю и на более людных серверах - и 32, и 64 иной раз. Я просто не люблю стоять в очередях за вертолетом или зениткой, да и честно говоря стрелок мне мешает - то ловушки не умеет юзать правильно, то палит без разбора куда попало, даже не удосужившись порой заниматься починкой при экстренной посадке - сидит мешком
, да и со стрелком машина становится менее маневренна, что тоже, в дуэли с джетом к примеру, не очень на руку.
Бывает гамаю и на более людных серверах - и 32, и 64 иной раз. Я просто не люблю стоять в очередях за вертолетом или зениткой, да и честно говоря стрелок мне мешает - то ловушки не умеет юзать правильно, то палит без разбора куда попало, даже не удосужившись порой заниматься починкой при экстренной посадке - сидит мешком
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
только что играл на серваке без взрывчатки, и меня забанили за С4, хотя я ставил с4 и взрывал магнумом (увлекательное занятие). Это админ кикнул, или автоматом ? 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
скорее всего автоматомGagarin-ace:то админ кикнул, или автоматом ?
