e7400 и G41M-P26

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
thunderfx
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина - Дружковка

Сообщение

Здравствуйте. Имеется процессор e7400 и мат.плата G41M-P26. Хочу разогнать процессор хотя бы до 3,4Гц, но не получается. В Биосе менял частоту шины (ставил 333), компьютер нормально загружается, работает, проходит тесты, но когда выключаешь и снова включаешь компьютер уже не загружается, помогает только высунуть и всунуть батарейку. Пробовал менят частоту шины на 1 значение, тот же самый результат. Может проблема в таймингах памяти, но я в этом не разбираюсь.
БП FSP 400W
Видеокрта встроенная.
CPU.jpg
DDR.jpg
smetankin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

bsel mod для этого есть если руки прямые и есть желание разогнать...
делитель к памяти меньше поставить - проверять стабильность с шагом 10-20 мгц по шине

плата дрочёвая, та же гига поинтереснее смотрится, а скриншоты эти нам не помогут (ровно как и тебе), поэтому лучше фото раздела биоса с настройками :)
Ответить