Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Freddy Krueger
Member
ronemun 12000 WU 
-
JuiZZZe
Member
- Откуда: Киев
colapc:JuiZZZe
Сдесь ,вообще то фолдинг ,а не кранчинг
![]()
а вам не показалось странным что этот вопрос был задан здесь? ведь показалось же...
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
colapc
повторюсь:
Кранчер - это производное от слова to crunch (производить вычисления, обрабатывать данные, оперировать огромными массивами данных, обрабатывать большие массивы информации, перемалывать информацию)
а то где биткоины - майнинг
JuiZZZe
680 vs 580 + 7970 много букаф...
повторюсь:
Кранчер - это производное от слова to crunch (производить вычисления, обрабатывать данные, оперировать огромными массивами данных, обрабатывать большие массивы информации, перемалывать информацию)
а то где биткоины - майнинг
JuiZZZe
680 vs 580 + 7970 много букаф...
-
ronemun
Advanced Member
Freddy Krueger
завдяки твоїй задачі нарешті ми від бразильців відірвались
завдяки твоїй задачі нарешті ми від бразильців відірвались
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Ееее.
144 место

144 место
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Добавлено через 2 часа 48 минут 53 секунды:
приперлась 11040
-ппд 0
Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
уже 1500
-
ronemun
Advanced Member
бразильці нас знов обігнали, хоча це не так їх заслуга, як наша
- щось очей мало останнім часом. Не розслаблятись

-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
Достали меня уже эти жители страны диких обезьян 
-
di2di
Member
- Откуда: DNK
Andrey235
меня достали ночные 5 минутные отключения света...
меня достали ночные 5 минутные отключения света...
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
ronemun

Та да, многие пропали, и за лета что ли?бразильці нас знов обігнали, хоча це не так їх заслуга, як наша- щось очей мало останнім часом. Не розслаблятись
![]()
![]()
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Та да,жарковато стало считать 24\7
. Так хотелось лета,а теперь с не терпением ,жду осени 
-
ronemun
Advanced Member
SergeyR 37.000.000 
-Alexsandr- 8.500 WU
-Alexsandr- 8.500 WU
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Давайте, кидайте жабу, обгоним эту Бразилию 
-
ronemun
Advanced Member
lamo21 5.000 
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Предлагаю футбольным фанатам ,разачаровавшимся в игре нашей сборной ,примкнуть к нашей сборной команде по фолдингуШаженла:Давайте, кидайте жабу, обгоним эту Бразилию
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
colapc
надо об етом написать в группе по футболу
надо об етом написать в группе по футболу
-
ronemun
Advanced Member
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Нужна помощь в выборе серверной платформы. В ближайшие лет 5 появятся деньги на сбор сервера.
Накидайте примерную конфигурацию сервера за 4000$, чтоб мог отталкиваться. Самое главное требование это энергоэффективность.
Накидайте примерную конфигурацию сервера за 4000$, чтоб мог отталкиваться. Самое главное требование это энергоэффективность.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
я бы взял такой
http://hard.rozetka.com.ua/asus_z9pe_d8_ws/p200624/" target="_blank + два http://hard.rozetka.com.ua/intel_xeon_e ... 0/p202684/" target="_blank
http://hard.rozetka.com.ua/asus_z9pe_d8_ws/p200624/" target="_blank + два http://hard.rozetka.com.ua/intel_xeon_e ... 0/p202684/" target="_blank
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
За лет 5, столько еще поменяеться 