Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ronemun 12000 WU :beer:
JuiZZZe
Member
Откуда: Киев

Сообщение

colapc:JuiZZZe
:insane: Сдесь ,вообще то фолдинг ,а не кранчинг :teacher: :nunu:

а вам не показалось странным что этот вопрос был задан здесь? ведь показалось же...
:dontknow: кранчил читайте фолдил (иногда, может это и не совсем уместно, но эти понятия подменяются) :-P
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

colapc
повторюсь:
Кранчер - это производное от слова to crunch (производить вычисления, обрабатывать данные, оперировать огромными массивами данных, обрабатывать большие массивы информации, перемалывать информацию)
а то где биткоины - майнинг
JuiZZZe
680 vs 580 + 7970 много букаф...
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Freddy Krueger :beer:
завдяки твоїй задачі нарешті ми від бразильців відірвались :D
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ееее.
144 место :beer: :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:super:

Добавлено через 2 часа 48 минут 53 секунды:
приперлась 11040
-ппд 0 :spy:

Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
уже 1500 :banan:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

бразильці нас знов обігнали, хоча це не так їх заслуга, як наша :-P - щось очей мало останнім часом. Не розслаблятись ;) :beer:
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Достали меня уже эти жители страны диких обезьян :spy:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Andrey235
меня достали ночные 5 минутные отключения света...
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
бразильці нас знов обігнали, хоча це не так їх заслуга, як наша :-P - щось очей мало останнім часом. Не розслаблятись ;) :beer:
Та да, многие пропали, и за лета что ли? :dontknow:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Та да,жарковато стало считать 24\7 :( . Так хотелось лета,а теперь с не терпением ,жду осени :rotate:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

SergeyR 37.000.000 :super:
-Alexsandr- 8.500 WU :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Давайте, кидайте жабу, обгоним эту Бразилию :super:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

lamo21 5.000 :super:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Шаженла:Давайте, кидайте жабу, обгоним эту Бразилию :super:
Предлагаю футбольным фанатам ,разачаровавшимся в игре нашей сборной ,примкнуть к нашей сборной команде по фолдингу :super: :super: :super: и обыграть всех :laugh: :lol: .На поприше фолдига ,команда Overclockers.ua 156571 показывает результаты получше ,чем наша сборная по футболу:super: :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

colapc
надо об етом написать в группе по футболу :teacher:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Нужна помощь в выборе серверной платформы. В ближайшие лет 5 появятся деньги на сбор сервера.
Накидайте примерную конфигурацию сервера за 4000$, чтоб мог отталкиваться. Самое главное требование это энергоэффективность.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

я бы взял такой
http://hard.rozetka.com.ua/asus_z9pe_d8_ws/p200624/" target="_blank + два http://hard.rozetka.com.ua/intel_xeon_e ... 0/p202684/" target="_blank
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

За лет 5, столько еще поменяеться ;)
Ответить