Разгон процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
FrenZy
Junior

Сообщение

Есть мамка - Asus P5G41-M LX2/GB
И проц - DualCore Intel Pentium E6300, 2800 MHz (10.5 x 267)

В биосе оверклока нету...Температура дает возможность разогнать.
Какую программу надо, для этого или прошить мамку?
Буду благодарен за помощь, так как не хочу спалить левыми прогами проц... :)
Последний раз редактировалось FrenZy 19.06.2012 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Del
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Жги еще! :up: А теперь без шуток... Не трогай свой компьютер, понятно что пытливый ум не дает покоя, но сначала, почитай вообще что нить про оверклокинг. Пойми как это буржуйское слово работает
Последний раз редактировалось Del 19.06.2012 14:02, всего редактировалось 1 раз.
FrenZy
Junior

Сообщение

Жгучий, по теме пожал

Давайте кто то по толковей мне скажет :-/
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Так чего там всё-таки у мамки то нет? Оверлока? Так купи ей!

Добавлено через 12 минут 2 секунды:
берем мануал и курим раздел 2.4.1
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

В мамке оверклока нету :spy:
чел,почитай обзоры материнок+мануал по разгону)
но лучше не лезь туда..
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

да пусть лезет, сколько ж ему на 775 то сидеть :laugh:
Ser_NSA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Вопрос к ТС: а что в Вашем понимании "оверклок в мамке"??? :laugh:
Вы бы, прежде чем требовать "толковые" советы, потрудились бы хоть немного самостоятельно вникнуть в вопрос...
FrenZy
Junior

Сообщение

Нету роздела, чтобы в биосе поднять :insane:

Добавлено через 31 секунду:
Да, по сути не правильно сформулировал
Del
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

FrenZy
У тебя на материнской плате должна быть кнопка турбокей. Нажми и радуйся, и не лезь в БИОС, все равно не найдешь ничего.

Добавлено через 12 минут 15 секунд:
SERGBILL:да пусть лезет, сколько ж ему на 775 то сидеть :laugh:
Потом его мама на нас будет: "айя и аюю", Мол загубили игрулю у любимого дитяти
smetankin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

кстати была мобо на г31 от гиги, гнала прекрасно 2-х ядерники... вплоть до 500+ шины
В мамке оверклока нету...
овеклок внутри тебя :D
Ответить