Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

ronemun
К стати я как раз и собрался брать http://deshevshe.net.ua/videocards-giga ... 0se1g.html вот эту карту.
Только она у аменя есть в наличии :) ,но на 100грн. дороже. :(
Но если важна частота ,а не количество шейдеров ,то может лучше взять вот это - http://www.microtron.zp.ua/goods#p60723 :puzzle:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

в іграх вона має бути на рівні 460-ї на шині 192 біт (яка коштує 120 дол), у фолдингу десь 12 тис ППД, при розгоні до 900 до 14,5тис (у 8020).
При навантаженні споживатиме на 70 Вт більше ніж 7770 (згідно http://www.overclockers.ru/hardnews/463 ... _CUDA.html" target="_blank)
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Фух, разобрался, надо было просто создать сетевую папку в проводнике... :)
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

На линукс пришла 7511, судя по мониторингу в день примерно столько же, сколько и 7504 обычно дают. То есть очков не прибавилось, и в результате никакого профита от расчётов в лине для меня, но поглядим ещё :rotate:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Фух ,заказал себе вот эту -http://www.microtron.zp.ua/goods#p60723 :rotate:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
Поздравляю :beer:


Похоже до 150 места осталось 3 ляма :insane:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Шаженла:На линукс пришла 7511, судя по мониторингу в день примерно столько же, сколько и 7504 обычно дают. То есть очков не прибавилось, и в результате никакого профита от расчётов в лине для меня, но поглядим ещё :rotate:
ну чому, ще чуть розжени, і 6901 візьмеш, але впритик
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Шаженла
3.5 ляма :teacher:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
Это не Pentium G6950 который без проблем брал 4.72 Ггц, на этом и еле 4.27 взял, особенно КП глючный с этой памятью, в номинале памяти могли быть BSOD, хорошо хоть в даунклоринге его нет.... :lamer:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

мНЕ ИНТЕРЕСНО почему на мой проц не приходят хорошие задания :( :spy:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
А какие приходят? Покажи настройки клиента.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

client-type advanced?7 клиент,на 7 винде.
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
спойлер
Для 6 клиента

Код: Выделить всё

username=
team=156571
passkey=
bigpackets=small
extra_parms=-smp -forceasm -verbosity 9
asknet=no
machineid=1
local=280

[http]
active=no
host=localhost
port=8080
usereg=no

[clienttype]
type=3
memory=768

[core]
nocpulock=1
И будет тебе счастье :)
При таких параметрах в 6 клиенте идут 75xx, у меня в день на процессоре 7-8к
Бигжабы тебе кажется ловить не надо, спроси об этом у ronemun

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Так какие задания идут? Может вообще ничего трогать не надо.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

А,где такая инфа лежит,чот не могу вспомнить :beer:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
http://www.overclockers.ua/blogs/blog/software/678.html
В интерфейсе клиента должно быть видно (можешь сделать скрин и кинуть сюда), на крайний случай кинь логи клиента.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Вот
Вложения
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
ronemun
Advanced Member

Сообщение

colapc
лови 6901 у Лінуксі (якщо тре віндовс - постав VMware player і запусти готовий образ - роботи на пів години)
твій проц на 3,1ГГц дасть 22,5 тис в день (якщо не відволікати на інші задачі).
інфа тут
viewtopic.php?p=747313#p747313" target="_blank
у тебе 4 потока, тому можеш качати новий VMware Player (4.0), версія 3.0 не обовязкова
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Так, пришла 7500, да, линукс не ускоряет расчеты, это для процессоров АМД более востребовано :rotate:

И за этих экспериментов потерял 7 часов, то задание линукс не захочет отправлять, то возьми и зависнет :-/
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

У-у-у-у... смакота!
Вложения
6904.png
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Artistus
Кррутть :rotate:
Ответить