Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось ukrtel 08.08.2013 19:31, всего редактировалось 4 раза.
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
Спасибо большое siruf
, буду брать Соблезубую, да и цена отличная на нее 
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Цена да в самый разЖора:Спасибо большое siruf, буду брать Соблезубую, да и цена отличная на нее
Если будут вопросы по плате - обращайся, помогу чем смогу.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
стандартно оформленный биос
руским биосом
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Допоможіть будьласка вибрати плату під Феном В35, до цього стояла Gigabyte MA770 UD3. але плата вийшла з ладу, крутятся тільки кулера, резервний біос не спрацював, одним словом потрібно щось недороге під феном і бажано щоб була ДДР2 память, (хоча можна і ДДР3, тоді прийдется докупити планку оперативки) але обовязковим є наявність S/PDIF НЕ оптичного.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
ergo
коаксиал? в который раз посоветую msi 790fx-fd70
за 500-550 грн лучше не найти. память ддр3, она дешевле ддр2 раза в два, поэтому при обмене можно даже получить выгоду.
коаксиал? в который раз посоветую msi 790fx-fd70
за 500-550 грн лучше не найти. память ддр3, она дешевле ддр2 раза в два, поэтому при обмене можно даже получить выгоду.
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Так коаксил! А дана плата дійсно супер, тільки от де вони продаються по 500-550?
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
ergo
я на барахолке забрал за 550 с гарантией на пару лет.
пока 1 предложение осталось
viewtopic.php?f=26&t=54291&hilit=790fx" target="_blank
я на барахолке забрал за 550 с гарантией на пару лет.
пока 1 предложение осталось
viewtopic.php?f=26&t=54291&hilit=790fx" target="_blank
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Дякую, в тій темі відписався, ще якісь варіанти будуть?
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... -770t-d3l/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... d7_rev_21/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 90fxa-ud7/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 0fxa-gd65/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... d_prousb3/" target="_blank
вот, чем хотлайн мне помог
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... d7_rev_21/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 90fxa-ud7/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 0fxa-gd65/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... d_prousb3/" target="_blank
вот, чем хотлайн мне помог
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
А ось ця як? http://hotline.ua/computer-materinskie- ... -extreme3/" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
not bad. правда про вторую видеокарту лучше забыть (там всего x4 скорость). а так вполне неплохо
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
ergo
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... -extreme4/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... -extreme4/" target="_blank
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
ціни вже кусатись починають) бажано щось в районі 500-700
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
дякую, дійсно видно твоє бажання допомогти! +1
-
ergo
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
Пріоритети трішки змінились!
Таке питання, у мене процесор розблокований Атлон 2 435 в Феном 2, наскільки я знаю розлочка на 970, 990, 890 материнках не завжди працює коректно.
От і такий нюанс, потрібна материнська плата яка би...
1.100% підтримувала розлочку процесора
2.Бажано АМ3+
3.мала оптичний або коаксильний вихід
4.З ціною до 900 гр.
Добавлено через 54 минуты 40 секунд:
Asrock 870 iCafe R2.0 ???
Таке питання, у мене процесор розблокований Атлон 2 435 в Феном 2, наскільки я знаю розлочка на 970, 990, 890 материнках не завжди працює коректно.
От і такий нюанс, потрібна материнська плата яка би...
1.100% підтримувала розлочку процесора
2.Бажано АМ3+
3.мала оптичний або коаксильний вихід
4.З ціною до 900 гр.
Добавлено через 54 минуты 40 секунд:
Asrock 870 iCafe R2.0 ???
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
Кто подскажет, у матери MSI 990FXA-GD80 какой биос? uefi или ami?
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
Жора из обзора
http://www.easycom.com.ua/mboard/msi_99 ... 0/?lang=ru" target="_blankМатеринская плата MSI 990FXA-GD80 в качестве предзагрузчика использует вариацию EFI BIOS, которая основана на интерфейсе Aptio разработки AMI. Интерфейс Aptio отличается от графических оболочек других производителей тем, что он более всего похож на ту BIOS, которую мы привыкли видеть до появления EFI, при этом настройки можно производить при помощи мышки
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
Спасибо за инфу, но смотрел в инете так там биос уже такой красивый стоит, вот и спрашиваю.A_A:Жора из обзораhttp://www.easycom.com.ua/mboard/msi_99 ... 0/?lang=ru" target="_blankМатеринская плата MSI 990FXA-GD80 в качестве предзагрузчика использует вариацию EFI BIOS, которая основана на интерфейсе Aptio разработки AMI. Интерфейс Aptio отличается от графических оболочек других производителей тем, что он более всего похож на ту BIOS, которую мы привыкли видеть до появления EFI, при этом настройки можно производить при помощи мышки
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
ergo
MSI 970A-G45. Разлочка есть, ну и все остальное
MSI 970A-G45. Разлочка есть, ну и все остальное