я чо - дурачок?rezOff:теперь запишитесь во-о-о-н в том окошке и получите талон, с номером.
в "окошке" очередь уже...
ты зачем железяку прикончил?
хитромудрый
я чо - дурачок?rezOff:теперь запишитесь во-о-о-н в том окошке и получите талон, с номером.
падлы...rezOff:животных не обслуживаем
я уже расхотелrezOff:При себе иметь полотенце, стирильные перчатки и перманганат калия.
А я чипсофф взял ... хрустеть ща будучто, марганцовки не достал?
касторки ему, касторки, да побольшеrezOff:а мне марганцовки!
rezOff:клизму!
St.Bezdelnik:да побольше

