спс,но не работает..Дело видимо в винде,надо переставлять..
Новости
Последние статьи и обзоры
Windows 7
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
A_A
спс,но не работает..Дело видимо в винде,надо переставлять..
В гугле толковых советов не нашел
спс,но не работает..Дело видимо в винде,надо переставлять..
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
SoulOfONYX
бывает... , а утилиту лечащую от мелкомягких http://support.microsoft.com/ph/14019/ru" target="_blank пробовал?надо переставлять..
-
Serfer
Advanced Member
Хм, я даже на ХРюшу ножницы "приделал", попробуй ещё, должно получиться
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
жук закрался в удалённой папке Изображения, что прячется в папке C:Пользователи:Имя_пользователя.
Ребята,срочно нужна папка, а то созданная снова и заданная в настройках для сохранения не помогает. Заархивируйте плиз и киньте,только без ваших изображений,чисто папку)
Добавлено через 3 часа 52 минуты 43 секунды:
Закинул папку - заработало
удивительное рядом 
Ребята,срочно нужна папка, а то созданная снова и заданная в настройках для сохранения не помогает. Заархивируйте плиз и киньте,только без ваших изображений,чисто папку)
Добавлено через 3 часа 52 минуты 43 секунды:
Закинул папку - заработало
-
BENDER_UA
Member
- Откуда: ось ЗЛА
Добрый вечер! С недавнего времени система отказалась видеть мой привод(биос кстати тоже). На других компьютерах привод работает чудесно(кстати,привод лыжа). Гуглил по форумам и интернету,в общем ничего толкового не нашел. Хотя пишут,что причина скорей всего с драйверами материнской платы(биос перепрошил на более новый,не помогло),но я не пойму как их правильно удалить) умная семерка лепит сразу свои дефолтовые драйвера). Дровишки с диска поставить не могу по известным причинам. До этого привод начал видится,потом исчезал на некоторое время и вновь появлялся.. в общем такие дела.
Сорри,если не в той теме отписал. Заранее спасибо, кто поможет...
Сорри,если не в той теме отписал. Заранее спасибо, кто поможет...
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
шлейф поменять?
-
Serfer
Advanced Member
BENDER_UA, оптический привод? IDE?
Если в BIOS не видит - драйвера не при чем, тут или
Если в BIOS не видит - драйвера не при чем, тут или
, или если IDE - с перемычкой поиграться7777777Miki:шлейф поменять
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
если надо с перемычкрй играться тогда были какие-то изменения, в таком случае огласите предисторию
-
BENDER_UA
Member
- Откуда: ось ЗЛА
7777777Miki да,шлейф менял.
Serfer SATA
В том то и прикол,три разных шлейфа пробовал-комп видит их,какое то время привод оживает и бодро жужжит,потом тишина..разъемы тоже в разные втыкал на мамке..не знаю..может с питанием что-то?
Serfer SATA
В том то и прикол,три разных шлейфа пробовал-комп видит их,какое то время привод оживает и бодро жужжит,потом тишина..разъемы тоже в разные втыкал на мамке..не знаю..может с питанием что-то?
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
если вставлять диск в него, то он раскручивается? (когда комп не видит привод) если не слышно ничего тогда может быть и питание
-
Serfer
Advanced Member
А как долго
Та ничего что ЛыЖа, она не хуже и другие сейчас не лучше...
?BENDER_UA:На других компьютерах привод работает чудесно
Та ничего что ЛыЖа, она не хуже и другие сейчас не лучше...
-
BENDER_UA
Member
- Откуда: ось ЗЛА
Serfer ,ну я снимал тестить) интересно было.Хотя привод пионер вообще даже не реагирует.А лыжа как то подавала признаки жизни.
не знаю,просто это было как то на ХРюшке похожая проблема -переустановил систему и заработало..но это крайний и весьма радикальный метод к которому я не особо стремлюсь.
7777777Miki , вообще да,крутил,жужал,лампочка горела.
не знаю,просто это было как то на ХРюшке похожая проблема -переустановил систему и заработало..но это крайний и весьма радикальный метод к которому я не особо стремлюсь.
7777777Miki , вообще да,крутил,жужал,лампочка горела.
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
а если взять у друга привод на пару дней? и подключить к тому же шлейфу и к тому же кабелю питания
-
BENDER_UA
Member
- Откуда: ось ЗЛА
7777777Miki ,кстати не подумал. Надо попробовать) просто я брал пионер.Но он изначально не работал на одном компе,хотя был новый.
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
Помогите! Установил новую материнскую плату, а в ней нет разъема под мой старый DVD привод. А мне нужно установить Windows 7 64bit. Материнка у меня в профиле. Помогите, что нужно изменить в биосе чтобы установить систему с флешки.
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
CRY-nano
сделать флешку загрузочной и найти нужный образ, потом при загрузке компа грузишь флешку.
сделать флешку загрузочной и найти нужный образ, потом при загрузке компа грузишь флешку.
-
moremia
Junior
Ребята возникла проблема с вин7 (очевидно ведь) Суть проблемы в том что компьютер сам по себе перезагружается.Происходит это только в играх.Вообщем нужна консультация с чем это может быть связано или можно просто пере установить виндовс ?
-
Pretor
Member
- Откуда: Киев
БП походу.
Заполни полностью профиль.
Заполни полностью профиль.
-
Serfer
Advanced Member
moremia, вариантов вагон - БП, перегрев видео, переразгон ЦП/ОЗУ/чего ещё. Проганяй ОССТ, мемтестом, пробуй с другим хорошим БП, видеокартой и т.п.
-
CRY-nano
Member
- Откуда: Покровск
Спасибо большое, установил.Klon:CRY-nano
сделать флешку загрузочной и найти нужный образ, потом при загрузке компа грузишь флешку.