Отличный обзор!
PS: Жаль не было в тестировании Thermalright IFX-14.
Согласен!StasTODD:Отличный обзор!
тогда еще градуса 3-4, а то и все пять в минус было быwolfsanek:Основание у Ultra-120 eXtreme не шлифованное.
+1000MaJ0r:еще бы грелку чуть мощнее использовать )
ловкость рук и никаких гиперзатратStasTODD:На воздухе неплохие результаты получаются за приемлемую цену.
это имхо:) плюс я с годик уже как на воде и знаю разницу:)StasTODD:Но ты не совсем прав на щет воздуха.