Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось ukrtel 08.08.2013 19:31, всего редактировалось 4 раза.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
CRY-nano
молодец! купил, разогнал, пользуйся!
странно спрашивать о мамке, имея её под рукой
молодец! купил, разогнал, пользуйся!
странно спрашивать о мамке, имея её под рукой
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
У меня бывает куплю, что-то спонтанно, поверхностно посмотрев обзоры.А потом уже начинаю скурпулезно добывать всю интересующую инфу.Если все классно то получаешь, какое-то удовлетворение, если не очень, эх завтыкал ладно пока сойдет

-
Dante_Salyeri
Member
Что вы можете сказать про Asus M5A87?
http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a87/p ... cteristics" target="_blank
Кто сталкивался на практике, кто использкет?
Интересует ваше мнение.
http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a87/p ... cteristics" target="_blank
Кто сталкивался на практике, кто использкет?
Интересует ваше мнение.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Dante_Salyeri
для бюджетной блаты - было бы неплохо, но не за такую цену
для бюджетной блаты - было бы неплохо, но не за такую цену
-
Dante_Salyeri
Member
Вы имеете в виду что для бюджетной платы, это дороговато?Graveworm:Dante_Salyeri
для бюджетной блаты - было бы неплохо, но не за такую цену
Ну вот мне как раз бюджетка и нужна.
Бюджет 100$
Интересует мать с поддержкой usb 3.0 , поддержкой AM3+ с перспективой на бульдозеры, возможностью разблокировки ядер.
Искал, смотрел, вроде только эта подходит под мои критерии.
Можете посоветовать что-нибудь другое?
Спасибо.
-
ntrader
Member
Dante_Salyeri
візьміть краще ASUS M5A97 http://hotline.ua/computer-materinskie- ... sus_m5a97/" target="_blank
візьміть краще ASUS M5A97 http://hotline.ua/computer-materinskie- ... sus_m5a97/" target="_blank
-
Dante_Salyeri
Member
Хм, в описании и обсуждении к этой плате не нашел упоминаний о возможности разблокировки ядер.ntrader:Dante_Salyeri
візьміть краще ASUS M5A97 http://hotline.ua/computer-materinskie- ... sus_m5a97/" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
там южник AMD SB950, он поддерживает
-
Dante_Salyeri
Member
Хм, интересно.Fishnya:там южник AMD SB950, он поддерживает
А как же там ядра разблокировать?
через биос?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Dante_Salyeri
Да,но на форумах много отзывов о том,что мамки на SB9x0 плохо лочат,стабильно работающие проци на мамках 7х0,не разкрывались на новых.
Да,но на форумах много отзывов о том,что мамки на SB9x0 плохо лочат,стабильно работающие проци на мамках 7х0,не разкрывались на новых.
-
Dante_Salyeri
Member
Хм, немного не догнал.ukrtel:Dante_Salyeri
Да,но на форумах много отзывов о том,что мамки на SB9x0 плохо лочат,стабильно работающие проци на мамках 7х0,не разкрывались на новых.
Вы хотите сказать что на этой мамке разлочить ядра будет сложно?
А если проц у меня уже будет разлоченый?
Я заказал и мне уже везут разлоченый 960Т, как он будет работать на этой мамке?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Dante_Salyeri
Это говорит о том,что на мамке с BS 750/770/790 камень разлочиться и будет стабильно работать,а на мамке с SB 950/979/990 может и не разлочиться,разлочиться 1 ядро вместо 2-х или вовсе разлочить 2 ядра но работать не стабильно.
Это говорит о том,что на мамке с BS 750/770/790 камень разлочиться и будет стабильно работать,а на мамке с SB 950/979/990 может и не разлочиться,разлочиться 1 ядро вместо 2-х или вовсе разлочить 2 ядра но работать не стабильно.
-
Dante_Salyeri
Member
Тогда какую мамку посоветуете?
Бюджет всего 100$ Изначально мой выбор пал на http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a87/p ... cteristics" target="_blank
Бюджет всего 100$ Изначально мой выбор пал на http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a87/p ... cteristics" target="_blank
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
viewtopic.php?f=26&t=55107&hilit=formula+iv" target="_blank,ровно 100$ да и м5а87 до нее очень далеко
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
Вот эту бери http://hard.rozetka.com.ua/msi_970a_g46/p198851/" target="_blank 100% разлочит.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
ScorpionRRR
все-таки кросхея будет поинтереснее,намного.
все-таки кросхея будет поинтереснее,намного.
-
Dante_Salyeri
Member
А можно описать, чем именно она интереснее?ukrtel:ScorpionRRR
все-таки кросхея будет поинтереснее,намного.
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
Разлочка присутствует. Достаточно удобно сделана разводка платы. 8USB на задней панели. Шикарный биос.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Dante_Salyeri
топовая плата на ам3,да и обзоры почитайте о ней.
топовая плата на ам3,да и обзоры почитайте о ней.
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
Dante_Salyeri
бери формулу IV, на которую ссылку дал ukrtel за такую сумму вряд-ли лучше найдешь , плата
бери формулу IV, на которую ссылку дал ukrtel за такую сумму вряд-ли лучше найдешь , плата