Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Pretor
А что про него говорить - это операторская версия SGS II, отличается по сути только надписью на корпусе, а уж про SGS II везде полотна исписаны :-/
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Admiral
В мене на Міуі - настройки - програми - менеджер приложений, далее заходиш в само приложение и там есть опция переместить на карту памяти или телефон.
на голом андроиде не знаю, давно не трогал. но думаю примерно там же.
І відео не повинно із-за цього глючить в принципі.
maestrolinet
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Seregao
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Случаем, здесь нет владельцев европейских Galaxy Nexus?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Как можно так заблокировать?
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/patter ... d_fbi.html" target="_blank
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pasha4ur
Легко, настройки (личные) - установить пароль - графический ключ.. опять таки это на миуи, но думаю и на обычном андроиде, где то там
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

На Циане: настройки - местоположение и защита - настроить блокировку экрана
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Есть возможность взять новый Asus Eee Pad TF101 A1 за 3000 грн, стоит ли брать? Он мне не очень нужен, но блин цена халява.
maestrolinet
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

DaKaR толку от планшета без 3г? :shuffle:
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

DaKaR
Планшет хорош за такие деньги, но надо очень осторожно покупать, TF101-A1, насколько я знаю в Украине - это не просто "серые" поставки, а еще и Refurbished, т.е. могут идти с завода после предпродажной подготовки, а возможно даже и ремонта :-/
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

насколько я знаю в Украине - это не просто "серые" поставки
Этот серый( но с гарантией проблем не будет), но вот если это Refurbished то он понятно дело отправится обратно.
Аэтрос
Member
Аватара пользователя
Откуда: [Крым, Саки]

Сообщение

У Motorola Bravo есть аналоги до 170$? А то вот решил себе прикупить что-нибудь на Android наконец познакомится с оным, а из недорогого не знаю что выбрать.
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Как, блин, прописать маршруты в android 3.2. Во втором андройде надо было зажать кнопу что бы внизу появилась минюха с настройками. Тут же никакой кнопки нет вообще да и меню этого я так подозреваю тоже нет.
Вопрос закрыт, блин целый час продалбался :mad:
Что то тема вымерла. Продолжаю знакомится с андройд 4.03. Оказывается найти "живые обои"и на гугл плей без вируса задание весьма тяжелое. Так же мне так и не удалось найти работающий менеджер процессов на четверку :rolleyes:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Як можна включати і виключати синхронізацію пакетних даних через прогу або віджет :shuffle:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

Admiral
отключать просто мобильный интернет или саму синхронизацию (фоновый режим, автосинхронизация)? Уточни.
В циане можно вывести кнопку-виджет в панель уведомлений. На стоке я пользовался прогой Widgesoid.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

DaKaR
Admiral
Конечно так тема вымрет, первый спрашивал не понятно что и второй не отстает, не ну может вы друг друга с полуслова понимаете, тогда да, я вот ни фига конкретики не вижу, кто то вообще понял?
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Admiral
Много таких. Из стоящих:
Widgetsoid
Extended Controls
SwitchPro Widget
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Аэтрос есть, писал страницей ранее, а если бу то в барахолке была моторола за 1300.
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

c0013r
ты о Киевстар Spark? Глянул отзывы, ни одного позитивного :gigi: Начинка как у моего ЛЖП500, только экран поболее... Bravo смотрицца намного круче.
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Yumax
Так він і мене зрозумів, зразу правильну прогу кинув :super: :beer:

Бо в мене нема спец віджета(перемикача гг), як на соньках :-/
Ответить