Отличный продукт!
SeaSonic как всегда на высоте. (только радиаторы уж больно мелкие, я понимаю что платина, но блин могли сделать и внушительней)
Но цена как я глянул - убила..... 3000грн!
нормальний продукт, нормальні грошіОтличный продукт!
SeaSonic как всегда на высоте, 3000грн!
Для домашнего пользования может и не важно, а вот когда такие блоки (не конкретно эти, а с таким КПД) ставятся на сервера датацентров, то экономия электроенергии будь здоров. Да и мгновенная нагрузка тоже не маловажна. Иногда все упирается в какието пару киловат (особенно на наших киевских ТП). Знаю не по наслышкеДа на самом деле нам не важно, сколько блок ест от розетки.
пререстань есть стероиды, а то не только ножки затрясутсяAr2r:А я знаю у кого уже ножки затряслись, сердцебиение участилось и он хочет продать свой Х-750, чтобы купить этот.
Ты с дуба упал? Ты хоть понимаешь что написал!Nic_Roman
а так по тестах там вроді навіть пасивна 460 тягне 2 295
alex_sul: Ты с дуба упал, Заяц? Ты хоть понимаешь что написал!![]()