Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Фухххх! Какой блин нервный матч! :eek:
Пенальти нас спасло :up:
Теперь есть шансы на ответную игру.
Alex143
Member

Сообщение

Да, было б 2:0 - считай что все пропало, а так есть еще шансы.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

И как всегда выручил наш Девич :) :up:
divinity
Member

Сообщение

Scharfschutze
а не лучше ли его сразу было выпускать и играть как последние 15 минут (без последней добавленной) - с начала? Вот на последней добавленной делать замену - признак слабости. Лучше бы атаку провели за это время, могли бы и забить - реально что показал Спортинг в игре? Ничего. Проходить можно.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А из Харькова в топике никто и не появляется :/ , наверное в барахолке все :lol:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

divinity:Scharfschutze
а не лучше ли его сразу было выпускать и играть как последние 15 минут (без последней добавленной) - с начала?
ну может и не сразу, а во 2-м тайме например, Девич реально толковый игрок, почти все важные игры команду спасает Девич. Ох будет в Харькове тяжело...
Clay Allison
Member

Сообщение

Yorcfild:Ох будет в Харькове тяжело...
...Спортингу! :-P Будем надеяться. :)

З.Ы. О-го-го. Волынь громит Металлург Д. 3:0! :eek:
Clay Allison
Member

Сообщение

Оболонь выиграла у Карпат 2:0. И это при том, что Карпаты последние 30м минут были в большинстве. Комментатор матча сказал, что болельщики Динамо на стадионе болели за Карпаты. Охотно верю.

Карпаты в зоне вылета. :eek:
Это ж надо Дыминскому так команду принизить - от блестящей победы над Галатасараем до вылета из Вышки. :lol: :facepalm:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Clay Allison
Це просто :censoured: ..... Є думка, що гравці схопили зіркову хворобу, і ніфіга не хочуть працювати. Ну не вірю я що причина саме в Димінському. Це не найкращий власник клубу, але все-ж таки причина думаю не в ньому. Просто ганьба.
А тим часом
Коломойський забирає у Димінського львівські "Карпати"
:facepalm:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

CooLeR*OK:Коломойський забирає у Димінського львівські "Карпати"
Та ладно! Что-то я пропустил походу...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Может 1 апреля продлили :)
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

У Львові чутки про це були ще рік назад, як воно насправді - :dontknow:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Смотрел в инете еще с 2010г.
Clay Allison
Member

Сообщение

CooLeR*OK:Коломойський забирає у Димінського львівські "Карпати"
:facepalm:
Мне кажется это новость из разряда "арест Путина" - выдавание желаемого за действительное. Многим бы этого хотелось, но... :-/ ...реальность другая. :rolleyes:

Но вообще Дыминский там уже "нарулил". Управление клубом надо передавать в другие руки. Потому что у него по результатам выходит всё хуже и хуже.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Простоял только что два часа в очереди за билетами на металлист. Спасибо за отсутвие продажи через инет. Бардак.
Хотя, все начало работать часам к 17 - спасибо, ага
Alex143
Member

Сообщение

Игрок АПОЭЛа теряет зубы на поле Сантьяго Бернабеу
Тут правда не очень хорошо видно, но по телеку было очень хорошо видно как сначала 2 вылетает, а потом еще 3й достает :horror:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Clay Allison:
Yorcfild:Ох будет в Харькове тяжело...
...Спортингу! :-P Будем надеяться. :)
угу, надеюсь что только спортингу, а не тысячной толпе болельщиков
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

1й тайм
0-1
Абсолют не по игре, теперь нужно забивать минимум 2 мяча. :-/
Alex143
Member

Сообщение

Похоже что все...
2+2 у всех хорошо показывает? У меня 4 раза за 1 тайм картинка на несколько минут фризилась. :mad:
А тренер спортинга на вурдалака похож.
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

-GEKTOR-:1й тайм
0-1
Абсолют не по игре, теперь нужно забивать минимум 2 мяча. :-/
гол вина зашиты
Ответить