Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Clay Allison
А, ты еще в первом розыгрыше? Ну я во втором тоже выиграл, но в итоге плюнул и купил на перепродажке, как и писал
На какие матчи?

Что-то вообще слышно по доставке? Че как и когда?
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Android
сколько платить сразу нужно, всю суму? тоесть я хочу 2 билета 2 категории, сколько вам они обошлись?
Clay Allison
Member

Сообщение

Android:А, ты еще в первом розыгрыше?
Да. Я, как фанат, ещё весной 2011 года этот вопрос решил.
Android:Что-то вообще слышно по доставке? Че как и когда?
Сообщают, что за несколько недель до начала Евро должны прислать билеты.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

kyky
сразу всю
ну считайте, 700+70+700+70+~100=
Это если говорить о групповых матчах.

На портале перепродажи нужно платить только карточкой, так, как я писал, других вариантов оплатить нет.


Clay Allison
А я в первом ничего не выиграл
Clay Allison:должны прислать билеты
Я уже представляю, какой это будет хаос...
Clay Allison
Member

Сообщение

Android:Я уже представляю, какой это будет хаос...
Да, если честно, то напряжно что будет в эти дни и как оно всё сработает. :insane:
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а какая это карточка должна быть. вот есть простая кредитка от привата не пойдет? извините если задолбал вопросами, просто никогда так ничего не покупал
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

kyky
Да без проблем, спрашивайте.

Простая кредитка - это какая? С обратной стороны трехзначный код есть? Она Visa? Mastercard? Maestro? что-то еще?
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mastercard с обратной стороны написаны 4 последние цифры номера карточки и за ними еще 3 есть это он? или где он должен находится?
Alex143
Member

Сообщение

kyky, насколько я знаю, если Привата карточка, то на ней имя и фамилия должны быть вытеснены. И чтобы у нее была активирована возможность оплаты по интернету(это проверить/активировать можно на Приват24).
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

kyky
это он, да. в общем, рекомендую пройти следующую последовательность действий:

1) в привате24 как сказали выше открыть лимит для оплаты в интернет - там есть кнопушка соответствующая. возможно нужно будет указать дневной лимит - поставьте там столько, чтобы хватало для оплаты с запасом

2) перед тем как платить за билеты, проведите эксперимент - зайдите на сайт своего моб оператора и пополните свой телефон на 10 грн с их сайта с помощью этой карты. если оплата пройдет - можно пробовать оплатить билеты.

кроме того, я бы рекомендовал подключить смс-уведомления о снятиях со счета, таким образом, вы сможете в реальном времени контролировать когда и куда уехали деньги.

также хочу обратить внимание, что в ряде случаев денежка может списаться, но оплата не будет произведена. в первую очередь, при оплате картой эта сумма блокируется на карте и становится вам недоступной и только потом через какое-то время происходит собсно списание. т.е. при каком-то стечении неблагоприятных обстоятельств сумма может залочиться но не списаться. деньги вернутся на счет, но это может занять некоторое время, а иногда много времени, дней так 45

Добавлено через 40 секунд:
ну это я вообще страхов порассказывал, это редкость, но теоретически возможно
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Волынь-Шахтер 1:2.Уже было поверил в справедливое судейство игр с участием Шахтера, но не тут то было, судья вскоре исправился.
Clay Allison
Member

Сообщение

Ой что творят! Арсенал рвёт Металл! :eek:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Опа 4:2 , Арсенал чемпион :eek:
Clay Allison
Member

Сообщение

После тяжёлого матча с Олимпиакосом это обьяснимо. Хотя всё-равно удивительно что четвертьфиналист Лиги Уефа летит Арсеналу с таким счётом. :lol:
Alex143
Member

Сообщение

Сегодня видел шла девушка в сторону стадиона с хорьком живым на руках. Интересно на стадион можно с хорьком?
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Появились билеты 3-й категории на ФРА-АНГ, и еще на одну из 1/4
Clay Allison
Member

Сообщение

Динамо смотрите сейчас? Показывает канал Футбол.
Уже 1:0 ведём после первого тайма. :spy:
Alex143
Member

Сообщение

Clay Allison ага, а бодро ильичи начинали
Clay Allison
Member

Сообщение

Ахметов так скривился, когда прозвучал финальный свисток. :lol:

Динамка ВПЕРЁЁЁД! :super: :super: :super:
Alex143:бодро ильичи начинали
Да, бодро. Но пророческими оказались слова Реброва, сказанные им незадолго до этого матча: «После первого гола «Динамо» играется легче» :up:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Показали в "Про футболе"повторы, левый пенальти назначеный одним и тем же судьей в пользу Шахтера в игре с Волынью и два чистых пенальти не назначеных в предидущем туре в пользу Металлиста в матче с Оболонью :facepalm:
Ответить