Nvidia: «GeForce GTX 680 будет до 40% быстрее Radeon HD 7970»

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Ребят, а может всё же подождём Кеплер, а потом уж "сратся" будем ? :gigi:
hroft57
Junior
Откуда: Kharkiv

Сообщение

iNvAdErS:Ребят, а может всё же подождём Кеплер, а потом уж "сратся" будем ?
поддерживаю на все сто
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

hroft57:да нет что ты -к тебе не относится
Не надо говорить "все то, все это"
hroft57:не имея реального представления о возможностях живой карты по рекламным графикам нвидии
Реального представления не будет и здесь. Откуда? Карт на руках ни у кого нету, а у кого есть - те обычно по таким форумам не ходят.

Так что реальное представление получим только после выхода карт в продажу, когда НДА снимут.
iNvAdErS:Ребят, а может всё же подождём Кеплер, а потом уж "сратся" будем ?
Да нету тут срача...
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

iNvAdErS
Ребят, а может всё же подождём Кеплер, а потом уж "сратся" будем ? :gigi:
Нельзя, Хуанг этого не простит.

-
Графики в студию.
NDA :)

Парни троллим и ещё раз троллим. Дядюшка Хуанг будет очень доволен.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Dingir:
Schumi F1: Ответная какашка: А если уровнять 580 и 680 ,то по вашей логике что будет?
Метко подметил ;) , кеплер сливает ферме :lol: , ну точно "буль" :rotate:
Nic_Roman:Schumi F1
всі пишуть що то топ,я кажу що не топ, бо шина 256!
Решает ПСП :learn:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Шаженла:NDA

Парни троллим и ещё раз троллим. Дядюшка Хуанг будет очень доволен.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.
Насколько мне известно, НДА запрещает говорить, что она у тебя есть ;)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды:
Yumax:Решает ПСП
А мож ещё и какие-то алгоритмы сжатия/оптимизации данных которые меж процом и памятью гуляют понапридумывали. Кто ж нам об этом расскажет...
hroft57
Junior
Откуда: Kharkiv

Сообщение

-:Не надо говорить "все то, все это"
если на обсуждении дров не кто не получил прироста и близко приближающегося к нвидии заявленном ,то наверное ВСЕ поняли что это неправда, далее что тут можно обсуждать если
-:Реального представления не будет и здесь. Откуда? Карт на руках ни у кого нету, а у кого есть - те обычно по таким форумам не ходят.
Так что реальное представление получим только после выхода карт в продажу, когда НДА снимут
А срач в теме есть как ему не быть -тут нвидия с амд сравнивается
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

hroft57:то наверное ВСЕ поняли что это неправда,
Ну вот ЛИЧНО Я это понял.
А зачем мне расписываться за других, что другие дескать тоже поняли - не понимаю.

Какие я могу сделать выводы?
Да лично для себя - нельзя верить заявлениям фирмы нвидиа, ну вот как сабжевое заявление.
Жду пока сабжи появятся у людей, пишущих в интернете статьи об новинках.
hroft57:А срач в теме есть как ему не быть -тут нвидия с амд сравнивается
Срач - это когда переход на личности. Нету срача.
Moderator
Moderator

Сообщение

Для тех кто все равно не понимает - любые политические дискуссии и все прочее, не имеющее отношение к теме данного топика, будут караться по полной строгости.

Android.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Кстати о птичках. Намахались фирмы-производители с шиной 320 бит и более - гигантский чип, ибо дофига контактов, сложнейшая плата ибо дофига дорожек=много брака+высокая цена, да ещё и пресловутые отвалы (всё-таки если контактов больше - то и вероятность отвала одного из них - выше)(ну к причинам отвала плюс и высокие температуры)

Вот того и шины уже, зато память с частотами повыше.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Если не хотите верить в результат который я предоставил, ваши проблемы. Я ж не заставляю. а чтобы не казалось фейком, после обзора Кеплера могу выложить скрин с ЛС ;)
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Schumi F1:Если не хотите верить в результат который я предоставил, ваши проблемы.
А мож твои, ибо ты его обосновать не можешь?
А то вон сабжевый график - и судя по этой ветке ему явно не верят - так чьи это проблемы - не верящих али нвидии, которая явно график "приукрасила"?
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

-:Первопричина срача на .ру - в руководстве. Какков поп, таков и приход, писал же.
Вы меня верно подводите ко второму горчичнику. Почитайте свои посты и то, что я отписал Вам. Причём правильно поняли Ваши высказывания не я один. Ладно лучше всем действительно переключиться на Хуанга и его карту, тот всё стерпит! :)
Maggellan
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Главный вопрос - ЦЕНА. Если 550у.е. , как мелькала инфа, то это не просто много за карту с 2Гигами набортной и 256Битами, а просто издевательство над покупателями.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Samson:Ладно лучше всем действительно переключиться на Хуанга и его карту, тот всё стерпит!
По поводу новинки от нвидии здесь максимум что в ветке можно - это пар выпустить.
Реальных данных нет, а данным от нвидии верить затруднительно, ибо они заинтересованное лицо.

Будут обзоры - будем посмотреть.

А в ЛС я тебе щас ссылку кину по поводу .ру Есть вопросы - прошу в лс, мне не тяжело.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

-:А мож твои, ибо ты его обосновать не можешь?
Что я не могу обосновать? Если у человека Кеплер на руках. он его сейчас тестит. какие сказки? Или ты предлагаешь написать имя этого человека?
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Maggellan:Главный вопрос - ЦЕНА.
Мы ещё скорость не видели.
В зависимости от скорости конкретно 550 может быть и много, и мало, и нормально.

Добавлено через 7 минут 2 секунды:
Schumi F1:Что я не могу обосновать? Если у человека Кеплер на руках. он его сейчас тестит. какие сказки?
Ну у хуанга он тоже на руках, и что, хуанг одну лишь истину говорит?
Maggellan
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1
Я понимаю любовь к зеленому лагерю и нелюбовь к другому, но... Не стоит называть людей без имен, ибо это, как минимум, не этично и не делает вам чести. Лучше, без доказательств, промолчать.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
-:Я думаю, что скорость будет достаточной. Просто они решили не поднимать стоимость карты 384 битами и доп. памятью, дабы иметь конкурентную цену.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Maggellan:Я думаю, что скорость будет достаточной.
Ну сидим, ждём, как дождёмся обзоров и посмотрим на цены - поймём подходит ли такой скорости цена, али нет.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Schumi F1:И если 7970 набирает 2746, то 680ПЕЧ 3122.
Учитывая разгонный потенциал радика можно сказать - паритет.
Но, блин, печка вроде как должна быть экономичней и со всеми вытекающими ... :up:

Кстати, я так понимаю, что тестирование на экстриме сводит процессорозависимость практически к нулю. Там бешенная нагрузка на видео. Это хорошо.

И конечно будет интересно узнать процессорозависимость 680 и 7970 в реальных игровых условиях в рамках одного обзора.
Ответить