почему после смены процессора AIDA64 Extreme Edition начала по другому отображать южный мост ?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Гаваец
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

раньше вроди было SB710 а сейчас AMD K10

Добавлено через 1 час 11 минут 3 секунды:
спасиб
Вложения
Безымянный.png
Cyxapuk
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SB710 - это южник
AMD 760G - северник
AMD K10 - архитектура проца
Так что все верно :spy:
Гаваец
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Cyxapuk но раньше вместо AMD K10 отображался SB710
Вложения
Безымянный.png
Ответить