Afterfall: InSanity. Тень прошлого

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Mutanto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Предлагаю обсудить Afterfall: InSanity. Тень прошлого

Игра отстой!! Пару глав пройти и надоедает напроч! Никакой атмосферности и затягивающего сюжета. Управление игроком движение камеры оставляет желать лучшего. В общем игра на разок и то если не во что сыграть!
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ВРоде и не похо,но не то,совсем не то и хорошей игрой назвать нельзя,ради сюжета бегал,правда после гладиатора выбрасывает,и патч не помог..
mrg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київщина

Сообщение

Поначалу вроде как терпимо, когда стала надоедать то уже далековато прошел, не люблю забрасывать игрушки на полпути.
Собрался с силами и решил добить, но не тут-то было.
Та же фигня что и у SoulOfONYX - выбрасывает после гладиатора.
В общем игра - сплошное разочарование.
Mutanto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Я тоже был круто разочарован! Такое чувство что все происходит как без нашего вмешательства или чувство одиночества по ходу игры что ли!!! В общем где то так ))) Нудняк! Озвучка кстати тоже отстой!
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

Польский шутер Изображение
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

При всех недостатках игра таки затягивает своим сюжетом. Прошел за два выходных :gigi:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Апофеозом непонятного пустого словоблудия является разговор двух охранников в конце игры, который напоминает общение двух имбецилов.
Мені, як медику, варто за разди цього момента качати гру і проходити її? :gigi:
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Artistus
Разве что для уточнения диагноза
Ответить