Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

StasTODD, а ты как думал...
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ultrasound
Как давно слушаешь музыку этого стиля? Кого вообще слушаешь? Я например люблю: Markus Schulz, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Dj Tiesto. Треки Dj Tiesto меня в последнее время не сильно впечатляют.
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

StasTODD ...Издавна... а в период с 1997-2001 дык ваще был дижжеем...А щас постарел немного, предпочитаю более спокойный и душевный саунд... :)
Вот щас Макаревича слушаю... :shuffle:
Последний раз редактировалось Ultrasound 17.01.2009 17:48, всего редактировалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

продиджи фарева!
/me Now Playing: [1997. The Fat Of The Land #01] Prodigy - Smack My Bitch Up [0:52/5:43] :super:
:D
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Уу???, а шо за [color=red:59e757a1f4]/me Now Playing:[/color:59e757a1f4] [1997. The Fat Of The Land #01] :insane:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound:а в период с 1997-2001 дык ваще был дижжеем

до сих пор не отпустило? :gigi:


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ultrasound точно не отпустило.. нет там ничего... Изображение
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сплин- Совсем другой...

Вообще щас вмыкнул в их альбом "25й кадр" :super:

Ностальгия))))
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Nick.ua:Вообще щас вмыкнул в их альбом "25й кадр" отлично! супер!

Ностальгия))))

нееее.. ностальгия - это вот:

/me Now Playing: [1996. Коллекционер оружия #10] Сплин - Иди через лес [0:09/6:33]
:)
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

blackdem
ну,у кого какая)))
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

blackdem Попустило...
Талантливая девочка..
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Tristania - Equilibrium
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound:Попустило...

но не отпустило? :spy:

мне от это у ней нравится: Дорога
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Тебе Бибизяну...Моцарта паставить.. штоль??:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound Вагнера!
/me Now Playing: ТІК - Білі троянди [0:05/3:45] :rotate:
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stream of Passion feat. Ayreon - Computer Eyes
HH
Junior
Откуда: Donetsk - Dnipro

Сообщение

IN-EXTREMO - Sieben(2003)
Clay Allison
Member

Сообщение

blackdem
продиджи это музыка от тупых мажоров для мажоров. Гадость.
Сейчас слушая Сикрет сервис (Хакинсон рулит) и альбом fame - слишком агрессивно и резко. Не подобает молодой девушке петь такое...
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Clay Allison и тебе здравствуй, мой дорогой друх.. Мы теперь будем тебя созерцать до окончания бана на .ру? :spy:

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 50 секунд:
[1989. #04] [Вершки и Корешки] Гражданская оборона - Самоотвод [1:18/2:32]
Clay Allison
Member

Сообщение

blackdem
Clay Allison и тебе здравствуй, мой дорогой друх..
Йоу! B)
Мы теперь будем тебя созерцать до окончания бана на .ру?
пат сталом :lol: Да! Ха-ха-ха! :laugh:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ужас-то какой.. Лучше тогда и тут чего-то наделай, шоб забанили ;)
Ответить