Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

Serfer
так очееень давно делается.
и маржа тут не при чём.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

По теме:курс гривны укрепился на 50 пунктов 16 января.Сегодня 100у.е. можно купить за 860 гр.
Opteron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмель

Сообщение

9.0
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

8,7 - можно без особых проблем найти.

интересует вопрос о предполагаемом поведении НБУ, Тимошенко требует от него действий, которые приведут к возврату курса к 6,5 грн, НБУ заявляет что такие действия приведут к гиперинфляции в стране... кто-то что-то слышал по этому поводу?
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

8.30
8.70
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ваня:кто-то что-то слышал по этому поводу?
Не слышал. Чтото не представлю действий которые могут помочь гривне и одновременно привести к инфлиции :) Это ж вродекак противоположные вещи :-/ . К дефолту да, но не к инфляции :-/
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

RomanLV:Не слышал. Чтото не представлю действий которые могут помочь гривне и одновременно привести к инфлиции улыбка Это ж вродекак противоположные вещи хм... . К дефолту да, но не к инфляции хм...
речь шла о неконтролируемой эмиссии валюты на рынок

я вот ещё одного не пойму, если курс НБУ на сегодня 7,7 грн, то почему он продаёт доллар по 8,25? в чём тогда смысл курса 7,7?
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Смысл в том, что скоро выборы и о таких мелочах как курс уже забыли, потому он и висит на отметке 7,7 который день... :laugh:
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

дело в том, что он оперативно подтягивался соответственно межбанку до нового года, видимо некоторые условия МВФ ограничивались этим сроком.

З.Ы. недавно читал, что рейтинг популярности Ющенко составляет 2,4% ))
Dimakey
Member
Аватара пользователя
Откуда: [ХАРЬКОВ]

Сообщение

Ваня
рейтинг популярности Ющенко составляет 2,4%
Вчера слышал, что Буш, в связи с финансовым кризисом, обрушил свой рейтинг до небывало низкого для президентов сша уровня - 20%. [mod="rezOff"]и где тут описана связь с темой ветки? Опять тег незаслужеено забыт. Замечание. Пока устное[/mod]
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Он был самым малопопулярным ещё полтора года назад ))))
З.Ы. недавно читал, что рейтинг популярности Ющенко составляет 2,4% ))
Ну значит я из этих 2,4% :) К гадалке за рейтингом не ходи! :p Да и вообще вариант "против всех" поддержат 82% Эт я как политолог грю. Не, ну честно :)

USD 8.1283 8.6694 7.7000
EUR 10.6115 11.5763 10.2179
RUB 0.2136 0.2722 0.2364

А обменник в соседнем дворе 8.6 :)
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

ща опять раздача начнётся :-/
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Мдаа курс просто просто сдурел, тема очень актуальна.
Вот такой у нас бардак в городе:
Вот моя профильная СО. Брал за 350грн 20.05.08
А вот моя клава. Брал примерно в мае 2008 года за 220грн.

[mod="rezOff"]Очень содержательное сообщение, а главное "по теме". Замечание за офтопик. И не использование тега off[/mod]
darkness
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

Ну и кто это купит за такие деньги...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

весь Приват под вечер сливал бакс по 8.40
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Большой Бобо
По радио слышал что нацбанк украина продавала $ по 7.5. С улыбкой пошол в универ. Миф!
ADF
Junior

Сообщение

У кого какое мнение - после заключения договора о поставках газа - какой будет курс доллара? Что-то мне кажется что до дефолта недалеко. По такой цене всем нашим предприятиям "труба" будет.
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Большой Бобо по 8.4 никто не то что не сливает, он свободно продается. В привате был 8.4 в пятницу, когда у всех было 8.6, но там вроде комиссия(не проверял, писали на форумах).
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Есть мнение что мы возле минимума курса и дальше начнётся рост. Впрочем, к нам тут представители МВФ приезжают валить (зачёркнуто) улучшать ситуацию, и как этот факт повлияет на курс - предположить сложно.

Пилим, пилим-с.
ADF:У кого какое мнение - после заключения договора о поставках газа - какой будет курс доллара?
Щас нужны уё по низкому курсу дабы рассчитатся за всё хорошее. Значит - курс держим, пока не наберётся необходимое для выплаты к-во. Имхо уже вот-вот.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Средний курс покупки 8.Возможно для расчета за газ,удерживают курс.Прогноз делать не возьмется делать никто.На Финансах прогноз меняется почти каждый день.Гривна временно укрепилась по отношению всех валют.
Закрыто