Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось ukrtel 08.08.2013 19:31, всего редактировалось 4 раза.
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
Fishnya
4-я формула +1100Т
790fx-gd70 новую еще умудриться найти нуна
а как же призрачная надежда на будущее?зачем вам всем am3+?
4-я формула +1100Т
790fx-gd70 новую еще умудриться найти нуна
-
KPuCA
Member
- Откуда: Ровно
Fishnya подерживаю.
-
doger
Junior
здр,посоветуйте мать для AMD Phenom II X4 955 а раене 500-750 грн,разгон,сата 3,usb 3.0,DDR3,1 PCIE 2.0(но МОЖНА и два етих разьема,если уж есть такая)твердолитые качеств.кондеры и т.д,ну вообщем норм.качественную мать,из тех каки е есть в наличии в компсервисе:
http://www.compservice.in.ua" target="_blank
http://www.compservice.in.ua" target="_blank
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
Какой-то большой у тебя район... Лучше еще немного до 750грн докинь и возьми вот эту MSI 970A-G45
Если подешевле, то MSI 870S-C45--FX, но там usb 3.0 нету.
Если подешевле, то MSI 870S-C45--FX, но там usb 3.0 нету.
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Я думаю нужен еще сокет АМз+ и 870 либо 970 чипсет. Например:doger:здр,посоветуйте мать для AMD Phenom II X4 955 а раене 500-750 грн,разгон,сата 3,usb 3.0,DDR3,1 PCIE 2.0(но МОЖНА и два етих разьема,если уж есть такая)твердолитые качеств.кондеры и т.д,ну вообщем норм.качественную мать,из тех каки е есть в наличии в компсервисе:
http://www.compservice.in.ua" target="_blank
MSI 870A-G54 (FX)
MSI 970A-G45
Gigabyte GA-970A-D3
накрайняк:
Gigabyte GA-880GMA-USB3
-
A_A
Member
- Откуда: м.Запоріжжя
doger
http://www.compservice.in.ua/product/1050318/" target="_blank можно еще к этой присмотреться,дороже ,но есть все что ищешь
http://www.compservice.in.ua/product/1050318/" target="_blank можно еще к этой присмотреться,дороже ,но есть все что ищешь
-
OFFF
Member
Посоветуйте мать под камень Phenom x2 560 @ B60.
Phenom B60 4G=250х16 1,4V стабильно работает на гигабайте 880GM-D2H.
Выбираю между
ASUS Crosshair IV Formula
ASUS SABERTOOTH 990FX
AsRock 970 Extreme4
AsRock 990FX Extreme3
AsRock 990FX Extreme4
Думаю брать Crosshair IV Formula
Phenom B60 4G=250х16 1,4V стабильно работает на гигабайте 880GM-D2H.
Выбираю между
ASUS Crosshair IV Formula
ASUS SABERTOOTH 990FX
AsRock 970 Extreme4
AsRock 990FX Extreme3
AsRock 990FX Extreme4
Думаю брать Crosshair IV Formula
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
OFFF
правильно
лучше всего по кач-во/цена из этих
правильно
лучше всего по кач-во/цена из этих
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Брал бы уже ASUS Crosshair V Formula если денег не жалко. Все равно процессор скоро заменить захочешь, а феномов на складах не будет.OFFF:Посоветуйте мать под камень Phenom x2 560 @ B60.
Phenom B60 4G=250х16 1,4V стабильно работает на гигабайте 880GM-D2H.
Выбираю между
ASUS Crosshair IV Formula
ASUS SABERTOOTH 990FX
AsRock 970 Extreme4
AsRock 990FX Extreme3
AsRock 990FX Extreme4
Думаю брать Crosshair IV Formula
Я вот на ASUS SABERTOOTH 990FX второй месяц облизываюсь, правда комп пересобирать ломает, только-только до нужной кондиции довел.
-
OFFF
Member
siruf тяжко мне верится в экскаватор после бульдозера
Да и Crosshair IV Formula були тоже поддерживает.
Мне как-то сложно понять за что платить в Crosshair V Formula за 1900грн если все это есть в Crosshair IV Formula за 1000грн?
За 900грн луче в крос поставлю вторую 6870
Чето вспомнилось как запустил Туалатин 1,1G/брал как помню за 200грн/ на 440ZX через переходник 370 в слот 1, переходник перепаян в проводках, пару емкостей на питальнике. И о чудо он стартует на 148 шине, так этож 1,6G просто огонь машина.
Да и Crosshair IV Formula були тоже поддерживает.
Мне как-то сложно понять за что платить в Crosshair V Formula за 1900грн если все это есть в Crosshair IV Formula за 1000грн?
За 900грн луче в крос поставлю вторую 6870
Чето вспомнилось как запустил Туалатин 1,1G/брал как помню за 200грн/ на 440ZX через переходник 370 в слот 1, переходник перепаян в проводках, пару емкостей на питальнике. И о чудо он стартует на 148 шине, так этож 1,6G просто огонь машина.
Последний раз редактировалось OFFF 24.02.2012 22:46, всего редактировалось 1 раз.
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Да, я уже увидел где ты собрался плату брать.OFFF:siruf тяжко мне верится в экскаватор после бульдозера![]()
Да и Crosshair IV Formula були тоже поддерживает.
Мне как-то сложно понять за что платить в Crosshair V Formula за 1900грн если все это есть в Crosshair IV Formula за 1000грн?
Цена привлекательная, но ты когда-нибуть сталкивался по гарантии с этими ребятами?
И кстати на сайте Асуса указан "Бета суппорт" FXов - это под этим подразумевается?
-
OFFF
Member
siruf
Если и буду брать мать за 2000 грн то только под 2600К
- спойлер
- http://deshevshe.net.ua
Если и буду брать мать за 2000 грн то только под 2600К
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
OFFF
вот поэтому её рекомендовать нет смысла
тяжко мне верится в экскаватор после бульдозера
Да и Crosshair IV Formula були тоже поддерживает.
Мне как-то сложно понять за что платить в Crosshair V Formula за 1900грн если все это есть в Crosshair IV Formula за 1000грн?
вот поэтому её рекомендовать нет смысла
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Скажем так, у них проблемы еще на этапе выдачи товара начинаются. В четырех из шести случаев что я у них был.OFFF:sirufЭто проблемные ребята?
- спойлер
- http://deshevshe.net.ua
Есть чувство что если так и гарантией, то ну его. Поспрашивай в отзывах по черному списку - может кто конкретнее скажет.
По поводу пятой формулы - это была шутка юмора, я потом только по прайсу глянул что цена на 4-ю сильно упала.
-
OFFF
Member
siruf
Сам погуглил о этом магазине
1. Купил в магазине deshevshe.net.ua Ipad 2 порадовался своей покупкой неделю стал глючить и в скоре вообще перестал включаться. отнес в сервис к знакомому чтоб глянул что там а он сказал что мой Ipad был утоплен. Не покупайте у них ничего они под видом нового товара продают какой-то хлам не рабочий. МОШЕННИКИ!!
2. Купил микроволновку. Оплачива кредиткой иностранного банка. После всяческий махинаций с изменением стоимости оплаты на ссайте, переплатил 23 доллара США.
3. Заказал колонки,сказали 3 дня ждать,прошла неделя,пришли.Никто не перезвонил и не отправил их пока я не напомнил,потом менеджер сильно нагрубил,я даже не стал с ним спорить,смысл?Я в шоке )))Такого левого интернет-магазина еще не встречал.
4. Богодельня, а не магазин. Довар доставили с задержкой в 7 дней!
5. Подитожу мнение многих покупателей .Отстойный магазин.!!!..Всем советую..если надумали покупать что то лучше купите в другом магазине..это мнение не только мое..да дешевле чем в других местах..несколько раз заказывал ничего не отправляют..и даже не сообщают причины..НО самая большая проблема в том что могут б/у всунуть или после ремонта.. Оценка 1..Отстой..
Сам погуглил о этом магазине
- спойлер
- http://deshevshe.net.ua
1. Купил в магазине deshevshe.net.ua Ipad 2 порадовался своей покупкой неделю стал глючить и в скоре вообще перестал включаться. отнес в сервис к знакомому чтоб глянул что там а он сказал что мой Ipad был утоплен. Не покупайте у них ничего они под видом нового товара продают какой-то хлам не рабочий. МОШЕННИКИ!!
2. Купил микроволновку. Оплачива кредиткой иностранного банка. После всяческий махинаций с изменением стоимости оплаты на ссайте, переплатил 23 доллара США.
3. Заказал колонки,сказали 3 дня ждать,прошла неделя,пришли.Никто не перезвонил и не отправил их пока я не напомнил,потом менеджер сильно нагрубил,я даже не стал с ним спорить,смысл?Я в шоке )))Такого левого интернет-магазина еще не встречал.
4. Богодельня, а не магазин. Довар доставили с задержкой в 7 дней!
5. Подитожу мнение многих покупателей .Отстойный магазин.!!!..Всем советую..если надумали покупать что то лучше купите в другом магазине..это мнение не только мое..да дешевле чем в других местах..несколько раз заказывал ничего не отправляют..и даже не сообщают причины..НО самая большая проблема в том что могут б/у всунуть или после ремонта.. Оценка 1..Отстой..
-
TJey
Member
- Откуда: Львів
OFFF
тоже негативно ставлюсь до тої кантори, працюють тугі ідіоти. Знайомий купив телефон , прогнав батарею як положено , і в кінцевому результаті тримає максимум 10 годин
тоже негативно ставлюсь до тої кантори, працюють тугі ідіоти. Знайомий купив телефон , прогнав батарею як положено , і в кінцевому результаті тримає максимум 10 годин
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Что есть подешевле из Гиги, Асуса, МСАйа с поддержкой ЮСБ3, Сата3, более чем 4+1 фазой подсистемы питания и желательно, но не обязательно с радиатором на этом самом питании ?
за платами перестал следить ещё наверное с выходом чипсета 880
OFFF
это тема как бы о материнках, скопируй вышеизложенное в соответствующую тему, это очень пригодиться местным оверклокерам и просто порядочным людям
за платами перестал следить ещё наверное с выходом чипсета 880
OFFF
это тема как бы о материнках, скопируй вышеизложенное в соответствующую тему, это очень пригодиться местным оверклокерам и просто порядочным людям
-
ScorpionRRR
Member
- Откуда: Rubizhne --- Dnipro
OFFF
Меня магазин устраивает. Новой Почтой наложенным платежом беру. Доставка бывает 7-10 дней, но для меня это непринципиально. Цены бывают расходятся. Но я всегда перед заказом уточняю наличие и цену. Бывает даже дешевле продают, чем цена у них на сайте. Раз 10-15 у них брал. Всегда было все гуд. Правда доставка бывает 40-70грн, но это не смертельно. Так, что в целом магазином доволен.
Меня магазин устраивает. Новой Почтой наложенным платежом беру. Доставка бывает 7-10 дней, но для меня это непринципиально. Цены бывают расходятся. Но я всегда перед заказом уточняю наличие и цену. Бывает даже дешевле продают, чем цена у них на сайте. Раз 10-15 у них брал. Всегда было все гуд. Правда доставка бывает 40-70грн, но это не смертельно. Так, что в целом магазином доволен.
-
Decayng
Member
Привет всем! Есть 1000гр . Нужна мать с Одним слотом Pci express x16 (Второй версии) Хорошое питание на процессоре и поддержкой ДДР3. Подскажите какую мать купить...
Думал взять Асус формула 4 (но она уже морально устарела, и новую тяжело найти по месту)
Думал взять Асус формула 4 (но она уже морально устарела, и новую тяжело найти по месту)
-
Modelus
Member
- Откуда: "село Мохнате"
Ніколи раніше не мав справу з мамами під AMD з інтегрованим відео...Тому прошу допомоги в поясненні опції BIOS "Primary Video Controller" (плати Asus M4A78L-M..... M5A78L-M.....). Що конкретно означають і як працюють комбінації PCI-GFX0-GPP-IGFX і т.д.? (те, що ця функція визначає основний відеоконтролер при встановленому дискретному, я знаю
) Буду вдячний.