Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
ronemun
Advanced Member

Сообщение

щоб це могло значити?. З журнала 6-го клієнта значення Number of Units Completed в мене йде в такому хронологічному порядку 15, 16, 17, 18, 19, 15, 15, 16, 15
при цьому жодних збоїв чи скидувань задач не було
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
У меня такой глюк был, но я на него забил :)
ronemun
Advanced Member

Сообщение

di2di
7 000 WU :super: :super:

0rion
7 00 WU :super:
Последний раз редактировалось ronemun 21.02.2012 10:59, всего редактировалось 1 раз.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

ronemun
:beer:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ronemun
5 000 WU :) :super:
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

ronemun:Старі задачі, які отримані зі старим паскеєм, під новим зарахуються без бонуса. Лише нові будуть з бонусом :nunu:
это у тебя так совпало просто, смена паскея ничего не дает!!! так как после смены у меня ничего не поменялось так и засчитывается без бонусов :weep:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

блін, шкода :( Дивно, що в мене співпало, хоча мені важко прослідкувати - 24 клієнта
в принципі, штраф має нараховуватись на паскей, а не на логін, інакше будь-хто може взяти чужий логін і наклепати йому гору збитих задач. :insane:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

MORTAL
ronemun
бонус идет после 10 жабок, те 11 идет с бонусом
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

di2di
мы о разных бонусах говорим, я имел в виду те которые начисляются за время выполнения задачи, тоесть у задачи есть базовый кредит например 8021 он =108 point она у меня щитается примерно 2 часа в результате я получаю (должен получать) estimated gredit ~ 500 point
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MORTAL
Все правильно di2di сказал, это и есть тот самый бонус.



Блин, здох ночью инет.. А я только начал ритм набирать))
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

ShaggY
не может такого быть, ведь я за каждую задачу получал ~4-5 раз больше базового кредита до того как сбил много подряд не выгодных 80хх
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

По мойму бонус только один.. Чем быстрее выполняешь, тем больше бонусных очков.

Может я чего то не знаю??
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

MORTAL
ты запорол больше 20% от успешно защитаных жабок на 1паскей и поновой начинаеш прокачивать паскей...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

178! :super: :super: :beer:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

di2di
15 000 000 :super: :super: :super:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Виправлено отримання статистики для розрахунку ППД гаджетом.
Гаджет вміє моніторити тільки клієнти 6-ї версії.
Для скачування гаджета додано архів у першому пості теми та продубльовано сюди.
Вложения
FAH Monitor0.9.zip
(342.82 КБ)
F@H-Monitor.png
Последний раз редактировалось Artistus 25.02.2012 20:02, всего редактировалось 1 раз.
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

Всех с праздником ! :beer:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

KROZORS
50 WU :super:

SergeyR
що за задачка була на 507 000?
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
6904 задание, ничего нового.
Ответить