Будет ли работать?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Intel Xeon E5645 будет нормально работать с Х58 + южник ICH10R ( кто нить занимался таким садизмом?)

Добавлено через 30 минут 45 секунд:
Ну что никто не пробовал примерять 6 ядер ксеона на 1366-не поверю :gigi: а потом погнать хотяб до 3.8 :spy:
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Дайте людям пообедать хоть. А что у Вас это горит, срочное дело?
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Samson:Дайте людям пообедать хоть. А что у Вас это горит, срочное дело?
Вопрос жизни и смерти :gigi: (не для меня конешно)

Добавлено через 55 минут 45 секунд:
Ответ найден: все будет работать-ток надо хороший охлад под разгон
Scripe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ирпень

Сообщение

у вас в профиле не понять на что вы собрались этот проц ставить? на
MB ASUS Sabertooth 990FX
или
MB Intel Desktop Board DP67DE
:)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scripe Х58 + южник ICH10R
Scripe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ирпень

Сообщение

eipku:Scripe Х58 + южник ICH10R
Не все МП поддерживают Xeon, как минимум нужна последняя версия биос. И если этого проца нету в списке поддержки на сайте производителя, то не стоит потом удивляться глюкам...
Вроде как под xeon у Asus серия мп WS - workstation

Добавлено через 1 час 26 минут 19 секунд:
ps: вот сайт по подбору процессора для МП:
http://www.cpu-upgrade.com/index.html" target="_blank
Scripe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ирпень

Сообщение

натолкнулся на тему, где народ выкладывает результаты использования Xeon на МП, кот официально его не поддерживают:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=359668" target="_blank
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Все нормально работает там несколько раз засветилать такая же конфигурация Рампага 2 гене + Х5650=Е5645 :super: . А Вообще мало такой инфи где есть))
Ответить