Поддерживает ли встроенное в Llano видео возможность подключения двух мониторов (vga+dvi)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
d.eugene
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Собственно вопрос в заголовке. Заранее благодарен за ответ!
DmIC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

vga+dvi насколько знаю - да. А вот DVI+HDMI нет.
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

DmIC:А вот DVI+HDMI нет.
Почему? Это органичивается возможностями МП (насколько я знаю)
DmIC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Serfer:
DmIC:А вот DVI+HDMI нет.
Почему? Это органичивается возможностями МП (насколько я знаю)
Вполне возможно. Судил по обзору своей материнки. Точно знаю, что максимум 2 дисплея.
Ответить