Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
Thunder7 
-
Thunder7
Member
- Откуда: Kiev
Тем что купил и ничего в нем крутить не надо все сразу работает и не тормозит и стекло не царапается и проч и дизайн и материалы корпуса и фирменный сенс. Говорю на примере сенсейшн и в первом квартале 2012 апгрейд ему будет до андроида 4.0 от производителя.ShaggY:Thunder7чем лучше то??
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Меня абсолютно устраивает фирменный мотороловский софт тач пластик, который меняр пер еще лет 6 назад! стекло тоже не царапается, хотя фигня все это, все царапается если постаратся 
Поверь, все сразу работает и не тормозит
и дизайн тоже в порядке.. Сенс если надо могу сбе поставить, но по чему то я этого не делаю, хоть и очень хотел эфекты погоды)
Просто мне не влом позаниматся оптимизацией, улучшением. А кому то лень, не умеет или еще чего то. Каждому свое. Но я тоже ленив, если раньше нокию мог перешить раз 20 за день, то тут только стабильность и все, тоже не хочу морочится, но хочу иметь максимум из возможного, для того даже разгонял телефон))
Поверь, все сразу работает и не тормозит
Просто мне не влом позаниматся оптимизацией, улучшением. А кому то лень, не умеет или еще чего то. Каждому свое. Но я тоже ленив, если раньше нокию мог перешить раз 20 за день, то тут только стабильность и все, тоже не хочу морочится, но хочу иметь максимум из возможного, для того даже разгонял телефон))
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
Thunder7 Эм ну меня были hd2 и desire hd, те же проблемы что и у моторолы, только ещё добавлена такая проблема как убогий квалком даже на сенсейшн 
Единственное из всего что я говорил о мотороле чем отличаеться htc это всегда качественный корпус и оболочка сенс, в остальном такие же проблемы как и у мото

Единственное из всего что я говорил о мотороле чем отличаеться htc это всегда качественный корпус и оболочка сенс, в остальном такие же проблемы как и у мото
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
-
Vlad_Chudo
Member
- Откуда: Киев
Ура, тепер в мене Atrix 4G! Корпус не скрипить, екран також як на мене то пен-тайл шкоди не завдає. Камера - звичайна, але звук - просто класний. Зі звязком - нема питань. І головне швидкодія!! Вона просто на висоті. 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
кстати да, моторолка держит там где нокия и самсунг не ловят уже) а про качество речи я молчу)) и кристал толк рабоатет на ура, по словам собеседников))
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
Vlad_Chudo какой у тебя был до этого телефон?
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
еще не переболели "андроидоМанией"?
Мой теперь держится дня 4-ре с одной зарядке, проги не ставлю, обновляю старые, пару раз позвонить, пару часиков на простом интернете(в игры вообще все удалил), можете возразить что ГТ540 полный "шлак" по нынешним временам, но смысл от этого не меняется - побаловался и надоело.
п.с.-появилась мысль что "все это фигня" лучше бы взял нетбук или цветную эл. книгу(на андройде естественно).
Мой теперь держится дня 4-ре с одной зарядке, проги не ставлю, обновляю старые, пару раз позвонить, пару часиков на простом интернете(в игры вообще все удалил), можете возразить что ГТ540 полный "шлак" по нынешним временам, но смысл от этого не меняется - побаловался и надоело.
п.с.-появилась мысль что "все это фигня" лучше бы взял нетбук или цветную эл. книгу(на андройде естественно).
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
Klon та давно уже приелся хочу яблоко но экраны 3.5 меня отталкивают может в 5м что-то поменяеться 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
maestrolinet
я думаю, с яблоком будет еще хуже ), там ручками сильно не покопаешься, хоть и качество аппаратов лучше среднестатичного "андройда".
я думаю, с яблоком будет еще хуже ), там ручками сильно не покопаешься, хоть и качество аппаратов лучше среднестатичного "андройда".
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
А я, вот уже более года с андроид и ни фига мне не надоело, наоборот подсаживаю потихоньку окружающих, ни кто еще не жаловался 
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
Klon
ну, просто с твоего аппарата уже нечего выжать, вот и надоел, у меня сестра с ним ходит сейчас, так вообще раз в неделю заряжается.
Я кстати тоже смартом уже не балуюсь, появился планшет
ну, просто с твоего аппарата уже нечего выжать, вот и надоел, у меня сестра с ним ходит сейчас, так вообще раз в неделю заряжается.
Я кстати тоже смартом уже не балуюсь, появился планшет
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
maestrolinet
руки прочь от HD2
на свое время он ого-го! Да и сейчас тоже норм.
руки прочь от HD2
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
sashok-1982 на своё время да(поэтому с ним и ходил), сейчас не актуален. 
Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Klon ну я уже 3и года с андройдом приелся хочется разнообразия ). Хотя может просто с ics взять тел ну или ждать когда на g2x Допилят.
Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Klon ну я уже 3и года с андройдом приелся хочется разнообразия ). Хотя может просто с ics взять тел ну или ждать когда на g2x Допилят.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
А какие есть популярные гоночки онлайн с упавлением НЕ Г-сенсором
Графика пофигу, но не 2д
-
Alexsandr
Member
Пока присматриваюсь к:
- LG Optimus Sol. Мощный проц, большой амолед экран, но пот отзывам иной раз глючит, звук тихий.
- Sony Ericsson Xperia Mini. Мощный проц, GPS видит не только американские, но и российские спутники, но маленьких экран (хотя он чуток больше старого моего телефона). Глюков нет или исправляются програмно
Sony Ericsson Xperia Mini Pro. Тоже что и прошлая модель, но добавляется клавиатура и фронтальная камера, не уверен что это нужно.
- Motorola DEFY. Пожплуй 1 минус, нет официальных поставок и имей под вопросом. Водонепроницаемость многого стоит.
- HTC Explorer. Походе немного тормозит, под вопросом обновление до андроид 4,х. Хватит его для просмотра фильмов без конвертирования тоже не понятно.
Что бы их этого выбрать теряюсь.
- LG Optimus Sol. Мощный проц, большой амолед экран, но пот отзывам иной раз глючит, звук тихий.
- Sony Ericsson Xperia Mini. Мощный проц, GPS видит не только американские, но и российские спутники, но маленьких экран (хотя он чуток больше старого моего телефона). Глюков нет или исправляются програмно
Sony Ericsson Xperia Mini Pro. Тоже что и прошлая модель, но добавляется клавиатура и фронтальная камера, не уверен что это нужно.
- Motorola DEFY. Пожплуй 1 минус, нет официальных поставок и имей под вопросом. Водонепроницаемость многого стоит.
- HTC Explorer. Походе немного тормозит, под вопросом обновление до андроид 4,х. Хватит его для просмотра фильмов без конвертирования тоже не понятно.
Что бы их этого выбрать теряюсь.
-
Thunder7
Member
- Откуда: Kiev
просто экраны большие красивые смски читать удобно и писатьKlon:еще не переболели "андроидоМанией"?
-
maestrolinet
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur fast five => asphalt 6 => real racing 2
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Alexsandr
За Имей, можеш не парится, у меня телефон нормально пашет (Дефи) и если мне память не изменяет, то там что то приняли с законом, что не надо регатся, или как то так. Все ж айфоны у нас тоже не легалы
И да, водонепрнецаемость круто, можно просто помыть грязный телефон в раковине с мылом))) Народ правда смотрит очень удивленно),
Еще добавил бы то, Мото и ЛЖ примерно одинаковы. Разница в основном в экранах, Мото- чуть большее разрешение и меньше диагональ, ЛЖ - матрица лчше, но мне по чему то амоледы не нравятся, и чуть большая диагональ.. Все остальное вроде одинаковое.
За Имей, можеш не парится, у меня телефон нормально пашет (Дефи) и если мне память не изменяет, то там что то приняли с законом, что не надо регатся, или как то так. Все ж айфоны у нас тоже не легалы
И да, водонепрнецаемость круто, можно просто помыть грязный телефон в раковине с мылом))) Народ правда смотрит очень удивленно),
Еще добавил бы то, Мото и ЛЖ примерно одинаковы. Разница в основном в экранах, Мото- чуть большее разрешение и меньше диагональ, ЛЖ - матрица лчше, но мне по чему то амоледы не нравятся, и чуть большая диагональ.. Все остальное вроде одинаковое.