Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Удачи в разгонеMikex:значит завтра возьму Samsung DDR3 4096Mb PC10600 1333Mhz, скажу как пойдет)
вот самое нормальное что нашел, она уже с занижеными таймингами.Рифмоман:кингстон или самсунг самая дешевая.
Fishnya:вдруг на складе осталось за 300 грн.
Память выше 1600мгц на амд не заведеться
!gehka3:на бульках
Память выше 1600мгц на амд не заведеться