Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

считает только проц, видик полу живой (с отвалом чипа) работает только без установки драйверов :weep:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MORTAL
Дык у меня старый ноут на кор 2 дуо давал в день 2.5-3к.
Всё равно как-то очень мало :-/
Добавлю ноут сейчас валяется без дела по причине отвала чипа :gigi:
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

а черт его знает че так может по пому что задачи мне большие не попадались самое большое два дня считало , да + это мой домашний комп соответственно не 100% мощности проца идет на расчеты (70~95%),
а может и клиент както еще настроить нужно :lamer: , а это нормально что ядро ест всего то навсего ~15 метров оперухи???
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MORTAL
а это нормально что ядро ест всего то навсего ~15 метров оперухи???
Нет, ты хоть что сейчас считаешь?
Кинь настройки клиента
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

вот чтото вроде хорошее попалось :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MORTAL 05.02.2012 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MORTAL
Толка от big и bigadv нет.
Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

так на сколько оперуху должно грузить??
вот может через недельку две до собираю приспособу да прогрею видик тогда повеселее будет :gigi:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MORTAL
так на сколько оперуху должно грузить??
У тебя ядро a4, у меня a3. У меня обычно грузит 60-100 мб.
Поставь те параметры которые я сказал. Процессор очков точно будет больше давать. А если это не так то, всегда сможешь всё вернуть назад :)
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

ок попробуем ;)
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Не знаю почему, но очень часто новички забивают на фак. Или настраивают по факу, но оно неправильно работает. И такое со мной было.... :shuffle:
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

а если честно говоря я уже разные настройки пробовал, я так понял от них ничего почти не зависит ,что не ставь а все равно в основном всякая мелочь попадается :puke:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

а как зделать что-бы проц на всю грузило? :lamer:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

prosha_evolist
А, что не так? какая загурузка?
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Не понял? Скрин диспетчера задач кинь.

MORTAL
Мелоч это да, мне хоть в последнее время пошел середнячок. До этого был полный писец. :puke:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

просто раньше у меня проц на 96% грузило, а ща максимум на 30, просто я думаю если догрузить проц то быстрее будет? :idea: :lamer:
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

187 :super:
prosha_evolist:просто раньше у меня проц на 96% грузило, а ща максимум на 30, просто я думаю если догрузить проц то быстрее будет? :idea: :lamer:
выложи скрин диспечера задач для начала
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

а как заливать фотки прям на сайт? :lamer:
http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/ae709e5e581a.jpg" target="_blank
ronemun
Advanced Member

Сообщение

до 186-го місця тре буде 2 міліона нарахувати, а наступні три за копійки здадуться :laugh:

Цитата
-Толка от big и bigadv нет. Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.

головне номер задачі, а 70хх самі прибуткові серед простих задач
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

prosha_evolist:а как заливать фотки прям на сайт? :lamer:
http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/ae709e5e581a.jpg" target="_blank
нужно было скрин вкладки не "быстродействие" а "процесы" выложить
Ответить