Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
считает только проц, видик полу живой (с отвалом чипа) работает только без установки драйверов 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
MORTAL
Дык у меня старый ноут на кор 2 дуо давал в день 2.5-3к.
Всё равно как-то очень мало
Добавлю ноут сейчас валяется без дела по причине отвала чипа
Дык у меня старый ноут на кор 2 дуо давал в день 2.5-3к.
Всё равно как-то очень мало
Добавлю ноут сейчас валяется без дела по причине отвала чипа
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
а черт его знает че так может по пому что задачи мне большие не попадались самое большое два дня считало , да + это мой домашний комп соответственно не 100% мощности проца идет на расчеты (70~95%),
а может и клиент както еще настроить нужно
, а это нормально что ядро ест всего то навсего ~15 метров оперухи???
а может и клиент както еще настроить нужно
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
MORTAL
Кинь настройки клиента
Нет, ты хоть что сейчас считаешь?а это нормально что ядро ест всего то навсего ~15 метров оперухи???
Кинь настройки клиента
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
MORTAL
Толка от big и bigadv нет.
Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.
Толка от big и bigadv нет.
Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
так на сколько оперуху должно грузить??
вот может через недельку две до собираю приспособу да прогрею видик тогда повеселее будет
вот может через недельку две до собираю приспособу да прогрею видик тогда повеселее будет
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
MORTAL
Поставь те параметры которые я сказал. Процессор очков точно будет больше давать. А если это не так то, всегда сможешь всё вернуть назад
У тебя ядро a4, у меня a3. У меня обычно грузит 60-100 мб.так на сколько оперуху должно грузить??
Поставь те параметры которые я сказал. Процессор очков точно будет больше давать. А если это не так то, всегда сможешь всё вернуть назад
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
ок попробуем 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Не знаю почему, но очень часто новички забивают на фак. Или настраивают по факу, но оно неправильно работает. И такое со мной было.... 
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
а если честно говоря я уже разные настройки пробовал, я так понял от них ничего почти не зависит ,что не ставь а все равно в основном всякая мелочь попадается 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
а как зделать что-бы проц на всю грузило? 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
prosha_evolist
А, что не так? какая загурузка?
А, что не так? какая загурузка?
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
Не понял? Скрин диспетчера задач кинь.
MORTAL
Мелоч это да, мне хоть в последнее время пошел середнячок. До этого был полный писец.
Не понял? Скрин диспетчера задач кинь.
MORTAL
Мелоч это да, мне хоть в последнее время пошел середнячок. До этого был полный писец.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
просто раньше у меня проц на 96% грузило, а ща максимум на 30, просто я думаю если догрузить проц то быстрее будет?

-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
187
выложи скрин диспечера задач для началаprosha_evolist:просто раньше у меня проц на 96% грузило, а ща максимум на 30, просто я думаю если догрузить проц то быстрее будет?![]()
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
а как заливать фотки прям на сайт?
http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/ae709e5e581a.jpg" target="_blank
http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/ae709e5e581a.jpg" target="_blank
-
ronemun
Advanced Member
до 186-го місця тре буде 2 міліона нарахувати, а наступні три за копійки здадуться
Цитата
-Толка от big и bigadv нет. Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.
головне номер задачі, а 70хх самі прибуткові серед простих задач
Цитата
-Толка от big и bigadv нет. Попробуй поставить normal и advanced. По идее толка больше.
головне номер задачі, а 70хх самі прибуткові серед простих задач
-
MORTAL
Member
- Откуда: Черкассы
нужно было скрин вкладки не "быстродействие" а "процесы" выложитьprosha_evolist:а как заливать фотки прям на сайт?![]()
http://s018.radikal.ru/i520/1202/aa/ae709e5e581a.jpg" target="_blank
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
http://s57.radikal.ru/i155/1202/e1/95bc1eb786cf.jpg" target="_blank


