Intel i5-2400 боксовый
MSI Z68A-G43
И всё бы хорошо но смущает напряжение 1.328 при 3.6 гГц. Включал intel s-state и eist вроде в среднем вольтаж становился при данной частота 1.22 но в пиковой нагрузке опять таки те же 1.328. Вопрос такой в настройках данной мамки не нашёл такую прелестную штуку как самому выставить напряжение, может подскажи-те где она? Ну или как выставить настройки этого нового биоса что бы напряжение выше 1.2-1.25 не скакало в пиковой нагрузке на 3.6???
Ну или для данной мамке это нормальное напряжение? В батле3 спустя 2а часа игры 65 градусов максимум что показал проц