Новости
Последние статьи и обзоры
Какой проц лучше AMD Phenom II X4 840 или AMD Athlon FX-4100
-
Del
Member
- Откуда: Харьков
4100 в играх на уровне 945 фена. Делай выводы
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
лучше Phenom II X4 955/965
-
Del
Member
- Откуда: Харьков
А совсем шоколадно если разблокируешь 960T! Разница в цене-копейки
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
Del
+1. Под АМ3 ничего мощнее Атлона 460 брать не советовал бы если бюджет разумный (80-85 уе). 6950 он потянет, может быть разлочится, 100% погонится до 3,8 на родном вольтаже, а в след году ждем апгрейда бульдозеров.
+1. Под АМ3 ничего мощнее Атлона 460 брать не советовал бы если бюджет разумный (80-85 уе). 6950 он потянет, может быть разлочится, 100% погонится до 3,8 на родном вольтаже, а в след году ждем апгрейда бульдозеров.
-
GIM49
Member
Fulkrum
В каком году ?..2013м ?
Это они на конец света надеяться...
В каком году ?..2013м ?
Это они на конец света надеяться...
-
vit3
Member
- Откуда: Луганск
+GIM49:Fulkrum
В каком году ?..2013м ?
Это они на конец света надеяться...
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Jererikor
Под какие задачи камень-то?? Мамко и прочее - что в обвязе будет? А то кроме флуда и дельного совета о фене 955 - ничего не услышишь с такой постановкой
Под какие задачи камень-то?? Мамко и прочее - что в обвязе будет? А то кроме флуда и дельного совета о фене 955 - ничего не услышишь с такой постановкой
-
Jererikor
Member
- Откуда: Украина, Киев
Я собираю комп на одной фирме...Буду ставит мамку Asrock 970 Extreme3 там феномов других нет просто(( вот выбор пал на 2 процессора
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
FX-4100 тогда, а вообще религия непозволяет в другую контору обратится за камнем?
Комп домашний - игрушки/фильмы/интернет?
Комп домашний - игрушки/фильмы/интернет?
-
Jererikor
Member
- Откуда: Украина, Киев
Хочется что б игрушки норм тянул...там просто цены нормальные...да и кредит можно взять...знаю что редкость где комп собрать можно...кредит дают
-
такоэ
Member
Золотые слова. Плюс мамку за полсотни бакинских с одной дыркой для видяхи и большего счастия просто не нужно.Под АМ3 ничего мощнее Атлона 460 брать не советовал бы если бюджет разумный (80-85 уе). 6950 он потянет, может быть разлочится, 100% погонится до 3,8 на родном вольтаже, а в след году ждем апгрейда бульдозеров.
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
GIM49
конструктивный комментарий, шли петросяну на мыло если не верится что амд выпустит процы быстрее чем нынешние - то имхо это очевидно. пусть они и будут медленнее чем топовые интелы но и цены будут не 300-400 у.е.
конструктивный комментарий, шли петросяну на мыло если не верится что амд выпустит процы быстрее чем нынешние - то имхо это очевидно. пусть они и будут медленнее чем топовые интелы но и цены будут не 300-400 у.е.
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
блиинн ..амд будет отставать до конца светаGIM49:Fulkrum
В каком году ?..2013м ?
Это они на конец света надеяться...
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Jererikor
Если готов потратится на 1866+ память, то фх, если нет, поищи действительно 960Т.
Хотя что его искать, ББ анлоки продает
Если готов потратится на 1866+ память, то фх, если нет, поищи действительно 960Т.
Хотя что его искать, ББ анлоки продает
-
Liharev
Junior
с хорошей недорогой памятью и правильным "приготовлением" - 4100 неплох. 960Т тоже неплох - но горячее и дороже.
результаты 4100 в разгоне и памятью на 2300МГц:
фритз - 8717;
7зип - 15400;
3дмарк вантаж, спу - 12550;
Резидент ивел5, 2бенч-производительности (настройки-мин.) - 131 ФПС
сайнбенч: 1 поток - 1.24, 4 потока - 4.1, опенГЛ 79.
суперпи 1М - 16.99
винрар - 3790
аида спу куин - 24900
аида спу аес - 380 000
память - 18000-12000-22000-39
пефоманс тест 7.0, спу - 6100
распред расчеты BOINC Correlizer Applications v1.07 - 16 мин
все скрины есть.
в РФ стоимость 4100 сейчас 3490руб.; 6100 - 4770руб.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/645598/" target="_blank
результаты 4100 в разгоне и памятью на 2300МГц:
фритз - 8717;
7зип - 15400;
3дмарк вантаж, спу - 12550;
Резидент ивел5, 2бенч-производительности (настройки-мин.) - 131 ФПС
сайнбенч: 1 поток - 1.24, 4 потока - 4.1, опенГЛ 79.
суперпи 1М - 16.99
винрар - 3790
аида спу куин - 24900
аида спу аес - 380 000
память - 18000-12000-22000-39
пефоманс тест 7.0, спу - 6100
распред расчеты BOINC Correlizer Applications v1.07 - 16 мин
все скрины есть.
в РФ стоимость 4100 сейчас 3490руб.; 6100 - 4770руб.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/645598/" target="_blank